Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИУЧИТЬ РЕБЁНКА К ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 11 октября 2016 , вторник

Выпуск за 10 октября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как приучить ребёнка к здоровой пище?

Недавно провела тестирование: приготовила творожные шарики на палочке в шоколадной глазури, запаслась покупным чупа-чупсом и предложила девятилетней внучке на выбор— один чупа-чупс или творожный шарик. Предпочла чупа-чупс. Изменила условия: два творожных шарика взамен чупа— результат тотже. И только пять к одному позволило забыть о химическом произведении кулинарии!

Подкаст

Как правильно разморозить мясо?    04:28 мин.

Любое мясо имеет три основных состояния: парное, охлажденное и замороженное. С первым и вторым состоянием все понятно, а вот третье требует пояснения. Для начала стоит поговорить о способах заморозки мяса, а потом уже переходить к его разморозке.

На правах рекламы

Как сыграть свадьбу зимой?

Свадьба зимой: актуальные советы по подготовке торжества от управляющего директора известного свадебного салона Art Podium Анастасии Галеевой.

Пляж Эгремни. Как отдохнуть на краю света?

В Греции тысячи красивых островов. Остров Лефкада— входит в десятку самых очаровательных. Расположенный в Ионическом море, неподалеку от Корфу, он привлекает туристов красивыми пляжами и бухтами, живописной природой, чудесной атмосферой отдыха. Один из самых прекрасных пляжей Лефкады— Эгремни. О нем и пойдет речь.

Тепловой счетчик в квартире - реальность или фантазия?

Вопрос поставлен актуальный, поскольку в соответствии с недавно принятым закономРФ №261 «Об энергосбережении» собственники жилья обязаны будут в 2012 году установить у себя в домах не только индивидуальные приборы учета газа и воды, но и тепловой энергии. И если водомерами пользуются уже многие, то счетчик учета тепловой энергии для большинства известен пока что недостаточно.

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

На правах рекламы

Где остановиться в Санкт-Петербурге? ТОП-5 хостелов

Санкт-Петербург относится к той небольшой категории городов, которые стоит увидеть хотябы один раз в жизни. Приехавже сюда единожды, хочется возвращаться вновь и вновь. Для миллионов туристов, посещающих «город белых ночей», ежегодно открыты двери множества больших отелей и частных гостиниц. Для путешественников с ограниченным бюджетом не составит труда выбрать для размещения уютный хостел, где можно будет комфортно отдохнуть после насыщенно

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Какими бывают дожди?

Дожди бывают разные. И даже очень разные. Трудно сравнить нудный моросящий дождик Северо-Запада России с падающими на землю потоками воды какого-нибудь тропического муссонного ливня. И по количеству падающей воды, и по температуре этой воды.

Роман Одри Ниффенеггер «Соразмерный образ мой». Любовь после смерти – эгоизм или настоящее чувство?

Книга «Жена путешественника во времени», вышедшая в 2003 году, просто взорвала литературный мир. Поклонники Одри Ниффенеггер, автора книги, с трепетом ждали нового шедевра, и вот в 2009 году после долгого и ожесточённого аукциона писательница продаёт за 5 миллионов долларов своё творение— «Соразмерный образ мой».

Кто такой Джордж Зиф?

США— страна эмигрантов. Сюда приезжали самые разные люди из разных стран, которым приходилось жить вместе, рядом, по общим правилам, определяемым Конституцией страны. Так образовалась новая нация— американцы. Все это напоминало плавильный котел, поэтому одна из теорий возникновения наций по американскому образцу так и называется— «теория плавильного котла».

Испытай себя

Цой и его песни. Помните творчество певца?

Советский рок-музыкант, основатель и солист группы «Кино» Виктор Цой ушел из жизни в момент своей славы, в расцвете творческих сил. Ему было всего 28 лет… Какие песни Виктора Цоя вы помните? Попробуйте пройти этот тест

calendru Сегодня 11 октября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день девочек и не только.
Именины:Александр, Алексей, Анатолий, Анна, Афанасий, Валентин, Василий, Вячеслав, Георгий, Григорий, Ефрем, Иван, Иларион, Илья, Исаакий, Кирилл, Макар, Мария, Марк, Матвей, Моисей, Прохор, Сергей, Татьяна, Ульяна, Федор.
События: Взятие Казани войсками Ивана Грозного, в результате чего Казанское ханство было присоединено к России и многие другие.
Родились: Борис Пильняк, Савао Като, Михаил Давыдов, Хильда, Игорь Верник, Элеонора Рузвельт, Франсуа Мориак.
Ушли из жизни: Ян Жижка, Томас Уайетт, Фердинанд Эйзенштейн, Джеймс Джоуль, Жан Фабр, Жан Кокто, Эдуар Даладье, Вия Артмане.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное