Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СОХРАНИТЬ ВРЕМЯ И ЭНЕРГИЮ? ДВАДЦАТЬ СОВЕТОВ ПО САМОВОСПИТАНИЮ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 декабря 2016 , понедельник

Выпуск за 11 декабря 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как сохранить время и энергию? Двадцать советов по самовоспитанию

«Час тишины»— книга Дэвида Хорсагера о том, как ставить цели, концентрироваться на задачах и эффективно управлять своей энергией. Мы выбрали 20 советов из этой книги, которые вы можете применить уже сегодня. Действуйте!

Подкаст

Как можно использовать лак для волос?    04:54 мин.

Каждая девушка знает, что такое лак для волос и как его использовать. А вы когда-нибудь задумывались над тем, что есть и другие, нетрадиционные способы его использования? Оказывается, лак для волос можно применять не только для фиксации прически!

На правах рекламы

Как найти хорошего парикмахера-стилиста?

Говорят, что волосы не зубы— отрастут. Но когда приходится 3−4 недели обреченно вздыхать, глядя на свое отражение, утешение кажется сомнительным. Поэтому очень важно, найти хорошего мастера. Но как это сделать?

Как встречают новогодние праздники во Франции?

Для всех людей новогодние праздники— самые любимые и желанные. У народов каждой страны свои национальные традиции, главные действующие лица праздника.

Кто такой Джеймс Бейли и какова его роль в истории помидоров?

Ученые едины в том, что родина помидоров— Южная Америка. Известно, что дикие помидоры, размером с вишню, до сих пор растут в лесах Южной Америки. Некоторые считают родиной помидоров Эквадор, некоторые— Перу, Чили или даже Мексику!

Где расположен самый высокогорный виноградник Европы?

Высотомер в горах— полезная штука. Всегда интересно узнать, до каких высот ты добрался. На узеньких тропках между виноградниками в швейцарских Альпах высотомер стабильно показывает значения большие, чем 1100 метров над уровнем моря. Где находится это место?

Почему цены на недвижимость упадут? Десять фактов о законе на имущество физических лиц

Средняя стоимость квадратного метра в Москве— 240тыс.руб. Цена на однокомнатную квартиру— 6,5млнруб., двухкомнатную— 9,3млнруб., трехкомнатную— 16,5млнруб. Столица по праву занимает почетное место в рейтинге городов с самым дорогим имуществом, наряду с Монако, Лондоном, Парижем и Гонконгом. Но цены все-таки падают, пока налоги растут.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Что такое «Бунт четырнадцати»? Из истории русской живописи

XIX век. В русской Императорской Академии художеств господствует академизм— направление, основанное на следовании канонам классического искусства: воспевание форм античной красоты, итальянская перспектива (композиция центрального события в отдаленной точке), театральные позы и жесты, мифологические и библейские сюжеты.

Испытай себя

Какие сказки почитать ребенку на ночь? Тест о добрых русских сказках

Какие сказки вам читали родители, когда вы были маленькими? А какие вы сейчас читаете своим детям и внукам? В этом тесте все вопросы о русских народных сказках, о добре и зле, о том, что добро всегда побеждает. О сказках умных и поучительных. Вспомните свое счастливое детство и те сказки, которые вы наверняка знаете наизусть.

calendru Сегодня 12 декабря 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Конституции Российской Федерации и не только.
Именины:Даниил, Денис, Иван, Николай, Парамон, Сергей, Федор.
События: Открылся московский Манеж и многие другие.
Родились: Альвин Крэнцлайн, Владимир Шаинский, Клара Новикова, Федор Конюхов, Николай Карамзин, Гюстав Флобер, Зинаида Серебрякова, Фрэнк Синатра, Чингиз Айтматов, Леонид Быков, Виталий Соломин.
Ушли из жизни: Альбрехт Галлер, Жан Агассис, Роберт Браунинг, Айра Кроу, Яков Гаккель, Денис Фонвизин, Торлейф Хеуг, Андрей Сова, Николай Амосов, Клавдия Боярских.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное