Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЧЕМУ ЕСТЬ СМЫСЛ СЪЕЗДИТЬ В ШВЕЙЦАРИЮ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 июля 2017 , среда

Выпуск за 4 июля 2017 Архив выпусков

Статья дня

Почему есть смысл съездить в Швейцарию?

Кому-то Швейцария может показаться скучноватой, кому-то — чересчур дорогой. Один найдёт там самые очаровательные замки в мире, а другой — лучшие горнолыжные трассы Альп. И каждый будет по-своему прав.

Подкаст

Солнечный и тепловой удар: как помочь пострадавшему?    05:54 мин.

Кто-то любит жару, получает удовольствие от каждого лучика солнца и обожает плавиться на пляже. Кто-то ее не выносит, все лето прячется в тени и осенью выделяется в толпе молочно-белым цветом кожи. Это крайности, скажете вы. Возможно, отвечу я. Но и те, и другие одинаково подвергаются опасности получить удар. Солнечный или тепловой.

Мороженое: что мы знаем о любимом прохладном десерте?

Каждое известное нам блюдо не взялось ниоткуда. Все они получались или случайно, или путем развития гениальной мысли повара. И мороженое не является исключением из правил. Это лакомство может в считанные минуты вернуть нас в беззаботное детство, подарить радость и счастье. Что мы знаем об этом прохладном десерте?

Индейские талисманы. Как можно ловить сны?

Как бы нам хотелось, чтобы каждый сон приносил бодрость, спокойствие, умиротворение! Но есть то, что может помешать этому — кошмары. Современная медицина против них в большинстве случаев бессильна. А вот индейцы много лет (а то и столетий) назад придумали талисман, способный полностью освободить человека от пагубного влияния кошмаров и наладить «ночную жизнь».

Стоит ли совершать покупки на китайских интернет-площадках?

С китайскими интернет-магазинами знаком сейчас каждый второй. Но далеко не каждый рискует делать заказы. На это есть ряд причин: деньги нужно отправлять сразу, посылки иногда теряются, доставка долгая и так далее.

Вступительные экзамены… в школу?

Каждый родитель, наверное, встречал объявления в газетах или на автобусных остановках с текстом «Подготовка к школе». Ближе к лету их становится все больше и больше. Родители будущих первоклашек всерьез озабочены поступлением своих чад в школу.

Была ли Русь до прихода Рюрика? Часть 2

О том, что правдивость истории России вызывает сомнение, писали еще русские историки, намекая на то, что в исторические документы летописцами вносились исправления в пользу правящей династии Романовых. Попытаемся разобраться в исторических процессах самостоятельно, с позиции сегодняшнего дня, зная основные периоды истории нашего государства.

Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!

О чём мечтается боевому червю? Встречи на земле, в воздухе, на море

Проснувшись поутру, я силился вспомнить подробности увлекательной истории, услышанной вчера от приятеля, вернувшегося недавно из служебной командировки в какую-то тьму — таракань, типа Тасмании или затона на реке Уфимка в Башкирии, точно даже уже и не вспомнить…

Испытай себя

Что вы знаете о курице и фактах, с ней связанных?

Курица — удивительная птица. Это и героиня сказок, и трудолюбивый поставщик яиц в наше меню. А какое множество существует куриных пород: леггорн, фавероль, московская… В нашем тесте представлены вопросы простые и сложные, но так или иначе связанные с курочкой. Попробуйте ответить на них правильно.

calendru Сегодня 5 июля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Конституции Армении и не только.
Именины:Василий, Гавриил, Галактион, Геннадий, Григорий, Ульяна, Федор.
События: Подписана Флорентийская уния – Акт об объединении Православной и Католической церквей и многие другие.
Родились: Павел Пестель, Павел Кукольник, Павел Нахимов, Клара Цеткин, Жан Кокто, Георгий Дементьев, Сергей Образцов, Виктор Куликов, Фаддей Булгарин, Уильям Джон Ранкин, Павел Чистяков, Герберт Спенсер Гассер, Владимир Сутеев, Жорж Помпиду.
Ушли из жизни: Жозеф Луи Пруст, Михаил Загоскин, Григорий Пушкин, Сергей Осипов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное