Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

НА КАКОМ МАСЛЕ ЖАРИТЬ ПРОДУКТЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 8 июля 2017 , суббота

Выпуск за 7 июля 2017 Архив выпусков

Статья дня

На каком масле жарить продукты?

В сравнении с жирами животного происхождения растительные масла считаются более полезными для организма. Как оказалось, это общее утверждение нуждается в уточнении, если речь идёт о приготовлении жареной пищи.

Подкаст

Какие компьютерные мыши лучше?    04:34 мин.

Мы очень часто даже не подозреваем, что за каждым предметом бытовой техники стоит целая история. Казалось бы, ну что такого интересного в теперь уже хорошо знакомой нам компьютерной мышке? А над её созданием, между прочим, работало аж трое ученых Стенфордского университета! Правда, мы знаем и имя настоящего её разработчика — Дуглас Энгельбард. Как теперь уже стало известно, вследствие своей чрезвычайной скромности он не стал миллионером. Про с

Пелагея Ханова - сила в правде? Два слова о русской песне

В мире хорошей музыки, когда наш выбор ничем не ограничен, мало осталось артистов, которые, поднимая на поверхность огромный пласт национальной культуры, напоминают нам о том, что мы — русские. Они многое умеют, виртуозно владеют своим голосом и, конечно, могли бы исполнить любое произведение в угоду моде, но, тем не менее, предпочитают задавать моду сами, сами определять векторы.

Как спасти комнатную розу от болезней и вредителей?

В последние годы приобрести комнатную розу не составляет труда. Многие цветоводы начали охотно пополнять свои коллекции этими маленькими кустиками, да и в качестве подарка такие розы гораздо оригинальнее обычных букетов.

Густав Малер. Каким был его жизненный путь?

Обладал ли Густав Малер даром предвидения? Что-то чувствовал, конечно. Но, возможно, он не столько чувствовал будущие трагедии мира, сколько постоянно переживал прошлые, семейные.

Как выбрать хорошую частную школу?

Уютная обстановка, маленькие классы, современное оборудование, внимательные учителя — этот образ некой идеальной школы вполне реален, если речь идет о частных учебных заведениях. Именно там дети изучают такие предметы, как основы бизнеса, мировая культура и три иностранных языка, а показатели успешной сдачи экзаменов приближаются к 100%.

Почему древние греки считались болтунами?

Древняя Греция испокон веков считалась образцом величайшего культурного достояния всей мировой истории. Ее нововведения в области философии и науки, архитектуры и театра, военного дела и музыки до сих пор поражают умы ученых со всего мира, а идея создания и проведения олимпийских игр целиком и полностью принадлежит этой великой цивилизации.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Случай в загородном доме. Где главное звено в цепи закономерностей?

«Нет и нет! Вы считаете, что все идет в жизни по накатанной полосе, что случайность — все лишь звено в цепи закономерностей? Нет!!! Крошка, мелочь, абсолютно не относящиеся к делу, могут абсолютно изменить его. Помните сказку о „Репке“? Ведь сколько людей и животных тащило злосчастный корнеплод из земли, а помогла только махонькая мышка. И вовсе не о „Репке“ эта сказка, а о том, что четко выстроенную систему наших действий и мыслей может разру

Испытай себя

Интернет-зависимость: это про вас?

«Пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом». (Цитата из Bash.Org.Ru) Этот небольшой тест выявит степень вашей зависимости от Интернета.

calendru Сегодня 8 июля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всероссийский день семьи, любви и верности и не только.
Именины:Василий, Давид, Денис, Константин, Петр, Семен, Федор.
События: Юлий Цезарь установил контроль над территорией Лютеции (нынешнего Парижа) и многие другие.
Родились: Жан де Лафонтен, Джон Рокфеллер, Николай Поликарпов, Андрей Мягков, Константин Райкин, Анжелика Хьюстон, Дмитрий Певцов, Жанна Фриске, Фердинанд Цеппелин, Николай Бенардос, Артур Эванс, Фриц Перлз, Петр Капица, Игорь Тамм, Георгий Лангемак, Нельсон Рокфеллер, Николай Крюков, Юрий Мазурок.
Ушли из жизни: Перси Биши Шелли, Иван Лажечников, Александр Грин, FM-2030 (Ф.М. Эсфендиари), Христиан Гюйгенс, Александр Александров, Ким Ир Сен.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное