Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СОХРАНИТЬ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? ПРАВИЛА КРЕПКОЙ СЕМЬИ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 июля 2017 , четверг

Выпуск за 12 июля 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как сохранить семейные отношения? Правила крепкой семьи

Случайностей в жизни не бывает. Некоторые знакомства перерастают в нечто большее, чем просто симпатия и общение. Влюбленные готовы прожить вместе всю жизнь, вместе преодолевать все тяготы и лишения, радоваться каждому проведенному совместно дню и просто любить, самозабвенно и искренне.

Подкаст

Клифф-дайвинг: что это такое? Только ты, вода и высота...    03:42 мин.

Клифф-дайвинг — это вид спорта, при котором человек, демонстрируя пластику и красоту своего тела, прыгает в воду со скалы. Клифф-дайвинг — английское слово (cliff — скала и dive — нырять). Если раньше он привлекал только любителей, то теперь им занимаются спортсмены. Их число год от года увеличивается. Надо сказать, что сегодня спортсмены-экстремалы прыгают не только со скалы в воду, но и с крыла самолета, вертолета, с моста…

Какова история песни «Малиновка» и других хитов ВИА ВЕРАСЫ? Ко дню рождения Александра Тихановича

До своего 65-летия Александр Тиханович не дожил каких-то полгода. Один из самых ярких участников белорусского ВИА ВЕРАСЫ скончался 28 января 2017 года. А хоронили его под звуки знаменитой песни «Малиновка»…

Какие преступления чаще совершаются летом?

Лето — сезон не только радостный, но иногда и опасный. Ведь почему-то именно летом возрастает число некоторых видов преступлений — например, процветают квартирные кражи. Но похитить могут не только имущество, оставленное дома. Не меньшего внимания требуют ценности, которые мы берем с собой, в том числе в отпуск.

Раннее развитие ребенка – где проходят границы разумного?

Регулярно читая по роду своей деятельности «родительские» интернет-ресурсы, прихожу иногда в недоумение от высказываний некоторых родителей, готовых начать обучение своего ребенка чтению, счету и письму без преувеличения — с грудничкового возраста.

Какой витамин D нам нужен?

Витамин D необходим организму человека, так как обеспечивает усвоение поступающего с пищей кальция и фосфора, поддерживает крепость костей и здоровье мышц, помогает защититься от множества болезней. Существует две разновидности: витамин D2 содержится в растительных продуктах, D3 — в мясе и рыбе. Какой из них более ценен?

Как советский генерал Александр Котиков хоронил вдову кайзера?

«Вчера во Франкфурте-на-Одере скончалась императрица Гермина, вдова кайзера Вильгельма II. Поезжай туда, посмотри на месте, что надо делать», — приказал осенью 1947 года комендант советской оккупационной зоны Берлина генерал-майор Александр Котиков Евгении Кацевой — сотруднице Советского бюро информации, курировавшего немецкую прессу и являвшегося одним из подразделений Советской военной администрации в Германии.

Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!

С кем никак не справится Кремль?

Вороны ведь всегда были крайне несимпатичными созданиями. Мало того, что они гадят где ни попадя, не признавая никаких мнений и авторитетов, изъясняются при этом вместо извинений крайне мерзким фальцетом, так они ещё и живут незаслуженно долго.

Испытай себя

Хорошо ли вы знаете зарубежную литературу из школьной программы?

Список зарубежных произведений в школьной программе по литературе менялся время от времени. В этом тесте собрана малая толика классики, с которой знаком каждый грамотный человек.

calendru Сегодня 13 июля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День сотрудников органов национальной безопасности Казахстана и не только.
Именины:Андрей, Григорий, Дина, Иван, Матвей, Михаил, Петр, Степан, Тимофей, Фаддей, Филипп, Яков.
События: Королева Виктория стала первым английским монархом, поселившимся в Букингемском дворце и многие другие.
Родились: Аристарх Белопольский, Исаак Бабель, Михаил Пуговкин, Валентин Пикуль, Петр Фоменко, Алексей Елисеев, Мирослав Скорик, Фердинанд III, Пьеро Мандзони.
Ушли из жизни: Памво Берында, Жан-Поль Марат, Сергий Булгаков, Фрида Кало, Владимир Захаров, Карлос Клайбер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное