Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ ЖЁСТКИЕ ДИЕТЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 августа 2017 , понедельник

Выпуск за 6 августа 2017 Архив выпусков

Статья дня

Почему не работают жёсткие диеты?

Чем доступнее продукты питания, тем больше людей страдает от ожирения, тем популярнее диетические программы, обещающие избавление от лишних килограммов. К сожалению, набрать вес проще, чем сбросить. Диеты не работают без волевых усилий. Почему?

Подкаст

Фрилансинг: плюсы и минусы. Насколько свободны вольные копьеносцы?    08:24 мин.

Даже оставшись официально не у дел, коллега-журналист в ответ на вопрос «Как дела?» предпочтет не хныкать, а при случае заявит с независимым видом: «Перешел на вольные хлеба», «Я теперь нештатник в пяти газетах и двух интернет-изданиях», «Я теперь сам себе хозяин» или еще нечто в этом роде. Примерно так же отзываются о своем новом статусе и представители некоторых иных профессий. Все эти достойные высказывания описывают одно и то же явление на

ШЖ рекомендует

Как выгодно приобрести смартфон с топовыми характеристиками? Специально для читателей ШколыЖизни.ру

Для большинства людей сегодня телефон — важная часть жизни. Функции современных аппаратов заменяют массу вещей: фото- и видеокамеры, будильники и шагомеры, компьютеры, телевизоры и даже кошельки, пульты и пусковые ключи автомобилей! Стремительное развитие этой отрасли позволило создать универсального помощника, который дает возможность работать и отдыхать, не имея под рукой ничего, кроме качественного смартфона.

Главный в песочнице. Почему Алексей Навальный - не настоящий оппозиционер?

В России нет здоровой оппозиции. Это наша беда, не вина. Нет сильного лидера, способного реально противостоять власти, остужая пыл, с которым она взялась за простых смертных столь рьяно, что щепки летят во все стороны.

Своих птенцов - в чужие гнезда. Кто перенял опыт кукушки?

Пестрые кукушки, радующие нас каждую весну своим «ку-ку», очень широко распространены на планете. И все они «славятся» тем, что мастерски подбрасывают в гнезда других певчих птиц свои яйца, перекладывая все заботы о выращивании потомства. По этой причине не случайно в народе о плохих матерях говорят как о кукушках. Все же человек не должен поступать так, как это порой происходит в природе.

Грязные биткойны, или За что арестовали Александра Винника?

Криптовалюты, биткойны, майнинг, биржи криптовалют, токены — эти термины все больше просачиваются в повседневную жизнь. Тем временем в мире «новых цифровых денег» разворачиваются масштабные криминальные драмы, за многими из которых стоит не менее масштабная политическая игра.

Камнеломка и её семейство. Чем оно привлекательно для цветоводов?

Камнеломка, скромное и изящное растение, в природе любит расселяться в трещинах скал, за что и получило своё название. Камнеломка — один из родов семейства Камнеломковых, в которое входят такие известные в цветоводстве растения, как гейхера, астильба, тиарелла, бадан и другие.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Байки старьевщицы: кому нужны старые вещи? Часы

«Старинные часы еще идут…» — пела звезда нашей юности Алла Борисовна. В жизни оказалось все не так. В куче собранных старых часов исправно работали только женские наручные часы «Чайка».

Испытай себя

Что вы знаете о мыле?

Каждый день нас окружает масса вещей, к которым мы привыкли настолько, что редко задумываемся об истории их происхождения. Например, мыло: где оно впервые появилось, как его делали наши предки, что такое 72% … Попробуйте проверить свои знания в этой области, пройдя наш тест.

calendru Сегодня 7 августа 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны России и не только.
Именины:Александр, Анна, Ираида, Макар, Николай.
События: В недавно основанный Новодевичий монастырь торжественно перенесен образ Богоматери Одигитрии Смоленской и многие другие.
Родились: Константин Случевский, София Ротару, Валерий Газзаев, Дэвид Духовны, Шарлиз Терон, Мата Хари.
Ушли из жизни: Томас Ньюкомен, Альфредо Каталани, Жозеф Мари Жаккар, Александр Блок, Константин Станиславский, Рабиндранат Тагор, Анатолий Папанов, Михаил Евдокимов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное