Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПЕРЕПИСАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ, ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ И НАЧАТЬ ЖИТЬ НА ПОЛНОЙ МОЩНОСТИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 августа 2017 , четверг

Выпуск за 16 августа 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как переписать свою историю, перезагрузиться и начать жить на полной мощности?

Тсс… Слышите? Это голос в голове, который вечно рассказывает вам истории. «Надо много работать, иначе не будет денег платить за кредит», или «Мне не везет с мужчинами/женщинами», или «Я впустую трачу свое время». У каждого из нас много историй. И главный вопрос, который стоит задать: «Это те истории, с которыми бы мне хотелось жить?»

Подкаст

Хорошо ли иметь домик в деревне? Плюсы и минусы жизни за городом    05:19 мин.

Когда в нашей семье появился ребенок, довольно остро встал вопрос о расширении жилищной площади. Перед нами возник выбор: переселиться из одной квартиры в другую, более просторную, или переехать в свой дом за городом.

Как победить деменцию?

«Что старый, что малый», — говорят в народе. Старческое слабоумие снижает качество жизни, но что с ним поделать, возраст есть возраст. Оказывается, «поделать» можно и нужно. Исследователи утверждают, что каждый третий случай деменции может быть предотвращён.

Города России. Чем привлекает Йошкар-Ола?

Путешествие в красивую и неизведанную, близкую и далёкую, полную достопримечательностей, но загадочную Марий Эл… Это не просто тур, это уникальная возможность оказаться в совершенно другом мире, не выезжая из России.

Как приручить клубнику-землянику?

Уж сколько лет твердят дачникам, что клубника — это земляника, а земляника — это клубника, а они по-прежнему клубникой называют то, что на грядах крупное, а земляникой то, что в лесу лекарственно-ароматное мелкое. Убедившись в неистребимости привычки, возвращаюсь к старому: клубника — это клубника, у нее, как правило, большие темные листья, а земляника — это земляника.

Как закончил свою жизнь Генри Гудзон?

Уже в следующем году голландцы организовали поселение в устье реки, открытой Генри Гудзоном. Через этот форпост началась торговля с местными индейскими племенами. На ножи и зеркала у индейцев выменивали бобровые шкуры.

Как ухаживать за садом? Секреты садоводов

Вырастить большой сад не каждому по силам, это требует и много специальных знаний, и много труда и времени. Но на любом дачном участке в обязательном порядке имеется хоть несколько плодовых деревьев и кустарников, грамотный уход за ними — залог желанного урожая.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

"Ars longa, vita brevis": что предпочесть?

Наверняка есть семьи (и даже не театральные вовсе) с маленькими детьми, где родители, тем не менее, не теряют связи с искусством. Наверняка есть и такие, кто может время от времени препоручать своих маленьких чад бабушкам и дедушкам или няням, чтобы провести романтический week-end где-нибудь вдали от дома.

Испытай себя

Какие полевые цветы вы знаете?

Что растет у нас под ногами? Многие полевые цветы хорошо знакомы нам с детства. Кто не знает ромашку, василек или колокольчик! Однако, собирая букет из полевых цветов, далеко не всегда мы знаем, как он называется, проверим, какие полевые цветы вы знаете?

calendru Сегодня 17 августа 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День воccоединения словенцев Прекмурья с материнским народом и не только.
Именины:Алексей, Андрей, Дарья, Денис, Дмитрий, Евдокия, Иван, Ирина, Ия, Константин, Кузьма, Максимилиан, Михаил, Семен.
События: Произошло решающее сражение между революционной армией генерала Оливера Кромвеля и англо-шотландскими роялистами и многие другие.
Родились: Антон Дельвиг, Елизавета Водовозова, Матвей Захаров, Олег Табаков, Николай Губенко, Муслим Магомаев, Роберт де Ниро, Оксана Домнина, Пьер Ферма, Адриан Фоккер, Михаил Ботвинник.
Ушли из жизни: Степан Апраксин, Фридрих II Великий, Александр Бутлеров, Александр Вампилов, Василий Тредиаковский, Вера Марецкая.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное