Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НАЛАДИТЬ КОНТАКТ С СОПЕРНИКОМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 августа 2017 , суббота

Выпуск за 4 августа 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как наладить контакт с соперником?

Представьте, что вы пришли на новое место работы. Спустя несколько дней стали замечать, что коллеги приняли вас холодно. Начальник не замечает, а некоторые сотрудники относятся с явной неприязнью. Вы не можете понять, в чем дело. Вы не вступали в конфликты, с работой справляетесь, но контакт наладить получилось не со всеми. Почему так происходит?

Подкаст

Куда вы инвестируете собственное время?    04:40 мин.

Время — сильнейший актив человечества. Его стоимость невозможно измерить банальными у.е. Время — роскошь, и даже капля такой роскоши не по карману ни нефтяным шейхам, ни телемагнатам, ни интернет-миллиардерам.

На правах рекламы

Что поможет вашему ребенку найти общий язык со сверстниками?

В раннем детстве главное значение для ребенка имеет семья — здесь его любят, уважают и поддерживают. И даже если у малыша не получается подружиться со сверстниками во дворе, всегда можно прийти домой и пообщаться с родителями. В общем, пока ребенок не пошел в школу, жизнь его сравнительно проста, интересна и беспечна.

Чем привлекает туристов Египет?

Многие едут отдыхать в Египет без забот. Взял путевку, где «всё включено», и не надо заботиться ни о чём. Только лежи на пляже, как «пирожок», и загорай и купайся.

Что такое «Аптекарский сад»?

«Аптекарский сад» — не единственное название этого садика, который теперь популярен среди ландшафтников. «Сад ароматов», «Пряный сад» — вот ещё названия этого элемента, который представляет собою нечто среднее между клумбой и огородом.

Старые мелодии для новых песен. Какова история создания хитов «Samba De Janeiro» и «Your Woman»?

В наш век повального постмодернизма умение создавать новые композиции на основе чужих можно смело назвать устоявшейся традицией. Я уже как-то писал о двух таких хитах («I’ll Be Missing You» и «Bitter Sweet Symphony»), построенных вокруг старых мелодий. Сегодня мы снова вернёмся в 1997 год, чтобы поговорить о первоисточниках ещё двух песен…

Сложности материнства: как распознать эмоциональное выгорание?

Играть с ребенком, читать ему сказки, ходить с ним на детскую площадку, кормить, гладить одежду, убирать дома, водить старшего на секцию… Каждая мама заботится о том, чтобы дети были всегда хорошо одеты, имели отличное воспитание, развивались не по годам. Кто же не стремится к идеалу? К сожалению, совершенства в реальном мире достигнуть невозможно, оно бывает только в сказках.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Где скрывается женское счастье? Так вот ты какой, цветочек аленький!

Недавно довелось побывать на девичнике, да еще и после 20-летнего перерыва. Встретили меня вопросами: «Ну, как жизнь? Где работаешь? Сколько детей? Который по счету муж? И, главное, собираешься ли ты на этом остановиться?»

Испытай себя

Знаете ли вы произведения А.П. Чехова?

Антон Павлович Чехов — классик русской литературы. Его книги современны и сегодня. Гений русского слова, он тонко и точно подмечал все пороки общества и умело показывал их в своих бессмертных текстах. Попробуем проверить свои знания? Пройдите тест, а после получения результата проверьте правильность своих ответов, еще раз перечитав гениальные произведения мастера.

calendru Сегодня 5 августа 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день светофора и не только.
Именины:Андрей, Анна, Виталий, Михаил, Трофим, Федор.
События: Состоялся первый раздел Польши и многие другие.
Родились: Ги де Мопассан, Артем Микоян, Илья Репин, Наум Габо, Вера Холодная, Василий Лебедев-Кумач, Джон Хьюстон, Николай Курчев.
Ушли из жизни: Христоф Зигварт, Саша Черный, Джоан Робинсон, Туллио Крали, Франсиско Колоане, Фридрих Энгельс, Мэрилин Монро, Соитиро Хонда, Арон Гуревич.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное