Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

УРОКИ ПЛАВАНИЯ. КАК НАУЧИТЬСЯ ДЕРЖАТЬСЯ НА ВОДЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 августа 2017 , среда

Выпуск за 15 августа 2017 Архив выпусков

Статья дня

Уроки плавания. Как научиться держаться на воде?

Проводя отпуск на берегу прекрасного Крыма, я изо дня в день наблюдаю за детьми, которые пытаются плавать, и за родителями, которые делают всё возможное, чтобы им помешать. А потому решила вставить свою пару строк в кипу литературы, посвященной обучению плаванию, которую, будучи мастером спорта по плаванию, за спиной которого сотни водо-километров, признаться, не читала.

Подкаст

Цветы на балконе. Как создать зеленый уголок в каменных джунглях?    06:23 мин.

Жизнь в современном городе динамична и насыщенна. Порой совершенно не хватает времени, чтобы выехать на природу, вдохнуть полной грудью свежий ароматный воздух цветущего луга или насладиться запахами и звуками леса. Но устроить для себя маленький ботанический садик на балконе под силу каждому. И тогда вечером после работы можно приятно расслабиться с чашкой чая и хорошей книгой в окружении благоухающих цветов.

На правах рекламы

Норковые шубы на любой вкус

Норковая шуба — всегда была и будет не только символом роскоши, но и надежным защитником от холода. Поговорим о том, как правильно выбрать норковую шубу, на какие важные нюансы стоит обратить внимание.

Что такое дрифт? Покорение мира

Покорив Японию, дрифт отправился покорять остальной мир. Национальные чемпионаты постепенно появились в Великобритании, Ирландии, Китае, США, а общемировой турнир D1 Grand Prix проводит свои этапы в разных странах, включая Россию. У нас этап проводится неподалеку от Владивостока на автодроме «Приморское кольцо».

Личностный тренинг

Женское остроумие – дар или отточенный навык?

Под дружный хохот семерых мужчин из отдела информационной безопасности (эдакие суровые очкарики, которых «не прошибешь» ничем) Кристина рассказывала очередную шутку. Когда ребята отсмеялись, один из них заметил: «Ну, Крис, ты прямо из ряда вон. В жизни не встречал таких остроумных девушек. Тебя муж охранять должен — такие как ты, девчонки „головастые“ — на вес золота». Кристина скромно улыбнулась и поправила прическу.

Телеангиэктазия. Почему возникают сосудистые звездочки?

Мелкие сосуды человека страдают от большой нагрузки, неправильного образа жизни, нарушений функционирования организма. В плохом состоянии они могут лопаться и закупориваться, а также расширяться и растягиваться, что внешне выглядит как сосудистые звездочки.

Как создать цветник без особых хлопот?

Создать участок, цветущий с весны по осень, за которым легко ухаживать, не так уж сложно. Избавьтесь от трудоёмких в уходе растений, подберите их правильно. Остановите свой выбор на холодостойких и неприхотливых многолетниках. Все нижеперечисленные цветы прекрасно растут даже в суровом сибирском климате, просты для выращивания и нетребовательны к почве. Предпочитают открытые солнечные места, но растут и в полутени.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Каким открытием знаменит Генри Гудзон?

Один из самых крупных городов мира, Нью-Йорк, как известно, стоит на реке Гудзон. Эту реку для европейцев открыл английский мореплаватель Генри Гудзон (Henry Hudson; ок. 1565−1611).

Испытай себя

Казнить нельзя помиловать. Где ставим запятую?

Тест о знаменитых казнях, о палачах, об исторических фактах, когда героям удалось избежать смерти, обо всем, что связано с пытками. Смертная казнь — старейшее в истории человечества наказание. Око за око, зуб за зуб, месть за преступление. Издевательства и пытки, прелюдии к казням тоже имеют древнейшее происхождение. Человек убивал человека, изощренно и жестоко… Что мы об этом помним?

calendru Сегодня 16 августа 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День малинового варенья и не только.
Именины:Антон, Вячеслав, Иван, Исаакий, Кузьма, Николай.
События: В Манчестере по распоряжению британского правительства войсками был разогнан 60-тысячный рабочий митинг и многие другие.
Родились: Иван Билибин, Пьер Ришар, Мадонна, Жан де Лабрюйер, Габриель Липпман, Юрий Рерих, Геннадий Цыганков.
Ушли из жизни: Богдан Хмельницкий, Умберто Боччони, Марк Бернес, Якоб Бернулли, Жан-Мартен Шарко, Маргарет Митчелл, Владимир Крюков, Владимир Куц, Элвис Пресли, Андрей Миронов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное