Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Опубликованы подробные характеристики умных часов Samsung Galaxy Watch Active


В Сети уже давно ходят слухи о подготовке компанией Samsung новой модели умных часов Galaxy Sport. Но по новым данным новинка будет называться Galaxy Watch Active, и ее характеристики уже известны.

Источником данных о спецификациях Galaxy Watch Active, как это часто бывает, послужила прошивка устройства. Она, к слову, базируется на ОС Tizen 4.0.0.3, а сами часы в ней фигурируют под обозначением SM-R500.

Аппаратной основной устройства выступила однокристальная платформа Exynos 9110 с двухъядерным CPU частотой 1,15 ГГц точно такая же SoC используется в умных часах Samsung Galaxy Watch. Диаметр и разрешение экрана составили, соответственно, 1,3 дюйма и 360 х 360 пикселей, емкость аккумуляторной батареи неожиданно невелика всего 230 мАч.

Также в конфигурации Samsung Galaxy Watch Active адаптеры NFC, Wi-Fi и Bluetooth, все необходимые датчики, включая ЧСС, приемник GPS, а также микрофон, громкоговоритель и модем LTE.

Точной даты анонса Galaxy Watch Active пока нет, но слухи приписывали премьеру вместе со смартфонами Galaxy S10. Не исключено, что часы дебютируют через несколько дней после анонса смартфонов на выставке MWC 2019.

Теги:
Samsung

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/02/07/samsung-galaxy-watch-active.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное