Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Последнее обновление iOS принесло массу проблем пользователям iPhone


На прошлой неделе компания Apple выпустила обновление мобильной операционной системы iOS 12.1.4. Апдейт исправил значительную уязвимость, наносящую урон безопасности ошибку в групповых звонках FaceTime, за счёт которой можно было прослушивать пользователей.

Как оказалось, обновление принесло пользователям iPhone множество проблем. Ранее многие уже жаловались на потерю сотовой связи или подключения Wi-Fi, или же их обоих вместе в iOS 12. С iOS 12.1.4 проблема появилась и у тех пользователей, которые раньше с ней не сталкивались.

Помимо связи, пользователи жалуются на сниженную производительность Touch ID и других функций, а также проблемы с AirPods.

Жалобы пользователей уже массово встречаются в социальных сетях. При этом обновление исправляет важную уязвимость, а также ошибки с работой памяти и некоторые другие. Таким образом, игнорировать его опасно. Будем надеяться, Apple не затянет с выходом iOS 12.1.5.

Теги:
iPhone
, Apple

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/02/11/poslednee-obnovlenie-ios-prineslo-massu-problem-polzovateljam-iphone.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное