Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Смартфон Xiaomi Mi Note 4 первым получит экран, загнутый на все 4 стороны


В сети появилась новая информация о смартфоне Xiaomi Mi Note 4, чей анонс состоится ещё не скоро. Ранее уже сообщалось, что смартфон претерпит сильные изменения в дизайне по сравнению с предшественниками. Теперь уточняется, какие именно.

По данным источника, Mi Note 4 первым использует новую разработку Xiaomi с экраном, загнутым на все четыре кромки корпуса, и станет первым на 100% безрамочным смартфоном Xiaomi. Не так давно сообщалось о таком патенте китайского производителя.

Как именно в таком случае будет решена проблема с фронтальной камерой, пока неясно, но ожидается, что она будет разрешением 12 Мп. Задняя панель смартфона будет стеклянной с двойной горизонтальной камерой с датчиками разрешением 20 и 12 Мп. В основу ляжет SoC среднего уровня Qualcomm Snapdragon 712. Варианты конфигурации включают 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ на накопителе и 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ на накопителе. Также отмечаются функция распознавания лиц и быстрая зарядка.

Официальный дебют Xiaomi Mi Note 4 должен состояться во втором квартале года, возможно, в магазинах он появится в мае. Цена на смартфон заметно вырастет по сравнению с предшественниками и ожидаемым ранее уровнем стартовая стоимость составит 428 долларов.

Теги:
Xiaomi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/02/14/xiaomi-mi-note-4-4.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное