Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Фотогалерея дня: складной смартфон Alcatel с гибким экраном AMOLED диагональю 7,2 дюйма


Компания TCL, стоящая за торговой маркой Alcatel, традиционный участник выставки MWC 2019. Правда, обычно на стенде Alcatel демонстрируются заурядные модели, не привлекающие особого внимания. Но в этом году все обстоит совсем иначе: компания привезла на мероприятие рабочие прототипы складных смартфонов, которые, судя по всему, находятся в одном шаге от конвейерной ленты.

Моделей две: одна раскладывается по типу книги, как Samsung Galaxy Fold, другая раскладывается вертикально это такой потенциальный соперник возрождаемому Motorola RAZR. Большая ставка делается, скорее всего, на первый вариант.

Как видно на картинках, он выполнен целиком в духе Samsung Galaxy Fold: на половинке наружной панели размещен внешний дисплей, а внутри большой складной экран AMOLED диагональю 7,2 дюйма разрешением 2048 х 1536 пикселей с минимальными рамками экрана (иначе он бы не занимал почти 91% площади разворота).

Samsung Galaxy Fold оснащен шестью камерами, и, вероятно, в модели Alcatel столько же, но только конфигурация иная, так как в данном случае основная камера представлена сразу четырьмя датчиками и объективами, в то время как в основной камере Galaxy Fold их три.

Что касается второго смартфона с вертикальным сгибом, то он получил тройную основную камеру.

Будем надеяться, что после официального открытия MWC 2019 появится больше подробностей об этих моделях.

Теги:
Alcatel

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/02/24/alcatel-amoled-7-2.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное