Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Больше, чем просто смартфон: покупатели Samsung Galaxy Fold получат сервис, подобный консьержу


Galaxy Fold достаточно важный для Samsung продукт. И вовсе не с точки зрения прибыли, так как таких смартфонов будет продано не особо много.

Он важный с точки зрения статуса и маркетинга. И поэтому в компании решили, что просто продавать смартфон за 2000 долларов недостаточно. В апреле Samsung проведёт ещё одно мероприятие, посвящённое её складному смартфону. Кроме прочего, там расскажут о дополнительных бонусах, которые получат покупатели Galaxy Fold. Подробностей пока практически нет, но известно, что среди них будет сервис, «подобный консьержу. Samsung пока не уточняет, как это будет выглядеть, но, возможно, речь идёт об услуге, подобной той, которая была у Vertu. Напомним, покупатели аппаратов Vertu фактически получали личного консьержа, которому можно позвонить и получить какую-либо консультацию или же помощь.

Не факт, что в случае Galaxy Fold всё будет именно в таком виде, но на какой-то уникальный для Samsung сервис покупатели новинки рассчитывать точно смогут.

Теги:
Samsung

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/02/27/samsung-galaxy-fold-2.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное