Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android История повторяется. Пользователи iPhone XS и XS Max жалуются на трещины в камере


В прошлом году многие пользователи смартфонов iPhone X столкнулись с неприятной проблемой стекло, закрывающее модуль основной камеры трескается. Самое неприятное было в то, что Apple не считает это гарантийным случаем и предлагает пользователям оплатить ремонт.

Теперь история повторяется. На официальном форуме Apple набралось уже более шести сотен пользователей iPhone XS и XS Max с аналогичной проблемой на защитном стекле камеры появились трещины. Причём пользователи утверждают, что их вины в этом нет, смартфоны не падали, не ударялись и не подвергались другому воздействию.

В одном случае, модуль камеры вообще отошёл от корпуса iPhone XS Max в один прекрасный день, пока тот лежал на столешнице, издав сильный треск. До этого пользователь замечал проявления грязи внутри модуля на снимках постоянно наблюдалось чёрное пятно с самого момента покупки смартфона. Этот аппарат тоже не роняли и держали в специальном чехле.

Теги:
iPhone
, Apple

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/02/08/iphone-xs-xs-max.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное