Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Дизайнер визуализировал тройную камеру iPhone XI с врезанными объективами


Всего несколько дней тому назад в Сети появился чертеж iPhone XI, самым интересным местом которого стал левый верхний угол тыльной панели, в котором размещена камера. Схема, увы, на то и схема, что не подразумевает внятной визуализации, но этот пробел взялся устранить пользователь Twitter с характерным ником Phone Designer.

Приводим два изображения. Слева первая визуализация тройной камеры iPhone XI, а справа новая визуализация. И если январское изображение оформления камеры смартфона откровенно удивляло, то новый рендер, выполненный на основе позавчерашней схемы, выглядит уже вполне убедительно.

The #iPhoneXI without an hump and a subtle flash. Not that bad.
(game of make-believe) pic.twitter.com/TXiY2y4aqQ

Phone Designer (@PhoneDesigner) 31 марта 2019 г.

Правда, пока непонятно, какой именно вариант iPhone XI в итоге пойдет в серию: помимо версии с тройной камерой в углу также рассматривается версия с тройной камерой посередине.

Теги:
Apple
, iPhone

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/03/31/dizajner-vizualiziroval-trojnuju-kameru-iphone-xi-s-vrezannymi-obektivami.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное