Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Представлен немного странный Redmi Y3. Смартфон стоит, как Redmi Note 7, при этом проигрывает ему почти во всём


Бренд Redmi компании Xiaomi сегодня представил свой очередной смартфон Redmi Y3. На других рынках модель может выйти под именем Redmi S3, но это пока не подтверждено.

Итак, смартфон был представлен в Индии, где его оценили в 143 либо 172 доллара в зависимости от конфигурации. Таким образом, аппарат стоит столько же, сколько и Redmi Note 7, но по параметрам больше схож с Redmi 7.

К примеру, тут такая же SoC Snapdragon 632 и дисплей диагональю 6,3 дюйма разрешением HD+.

Оперативной памяти у смартфона 3 либо 4 ГБ, флэш-памяти 32 либо 64 ГБ. Аккумулятор оставили большой, ёмкостью 4000 мАч.

Основной особенностью смартфона является 32-мегапиксельная фронтальная камера с поддержкой искусственного интеллекта. А вот основная камера, видимо, такая же, как в Redmi 7. Она включает датчики разрешением 12 и 2 Мп. Однако тут стоит вспомнить один любопытный факт. В Индии у Redmi Note 7 камера не такая, как на остальных рынках. Она также включает датчики разрешением 12 и 2 Мп, так что в этом вопросе у аппаратов паритет. В итоге в пользу Redmi Y3, видимо, играет лишь фронтальная камера, тогда как у Redmi Note 7 существенно более производительная платформа и выше разрешение экрана.

Габариты новинки составляют 158,8 х 75,6 х 8,5 мм при массе 180 г. На выбор есть три цвета: синий, красный и чёрный. Из остального можно отметить покрытие P2i для защиты от влаги, тройной слот для карт SIM и карты памяти, а также стекло Gorilla Glass 5.

Теги:
Xiaomi
, Redmi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/04/24/redmi-y3-redmi-note-7.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное