Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android 86% американских подростков видят iPhone своим новым смартфоном


Свежее исследование, проведенное компанией Piper Jaffray весной 2019 года в США, охватило более 8000 американских подростков, среди которых было 54% парней и 46% девушек. Их средний возраст составил 16,3 года.

83% американских подростков являются пользователями смартфонов Apple iPhone, что является рекордным показателем за все время проведения подобных опросов. При этом 86% опрошенных заявили, что следующим смартфоном, которые они хотят, также является iPhone. Точно такой же показатель был зафиксирован прошлой осенью, а в 2016 году 75% подростков хотели видеть своим следующим смартфоном iPhone.

Также опрос показал, что 27% американских подростков являются пользователями Apple Watch, а 22% планируют приобрести умные часы Apple в течение следующих шести месяцев.

Специалисты считают, что приверженность подростков к продукции Apple является хорошим знаком для компании, так как в более взрослом и платежеспособном возрасте молодежь обычно сохраняет свои предпочтения.

Теги:
Apple
, iPhone

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/04/09/86-amerikanskih-podrostkov-vidjat-iphone-svoim-novym-smartfonom.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное