Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Xiaomi выпустила умную укулеле за 89 долларов


Компания Xiaomi выпустила новую версию умной укулеле Populele 2. Она приходит на смену оригинальной Populele, выпущенной в феврале 2017 года на платформе совместного финансирования MIJIA и собравшей сумму почти в шесть раз превышающую изначально поставленную цель.

Укулеле это гавайский четырехструнный щипковый музыкальный инструмент. Он иногда оснащается сдвоенными струнами и тогда становится восьмиструнным.

Populele 2 выполнена в более современном дизайне и выглядит скорее как электронная игрушка, чем как традиционный инструмент. Первое поколение Populele было выполнено из палисандра. В корпусе Populele 2 используется карбоновое волокно и синтетическая смола ASA. Инструмент предлагается в белом и чёрном вариантах.

Укулеле использует светодиоды и интерфейс Bluetooth для подключения к приложению Music CP на смартфон, которое показывает построение аккордов и делает записи на будущее. Параллельно с приложением на грифе загораются светодиоды для правильной расстановки пальцев под нужный аккорд. Также в приложении есть быстрый самоучитель по игре на укулеле, метроном, функция отслеживания постоянных ошибок и так далее.

Укулеле Populele 2 предлагается за 89 долларов. По сравнению с первым поколением она заметно подорожала, та стоила 58 долларов.

Теги:
Xiaomi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/04/23/xiaomi-vypustila-podorozhavshuju-umnuju-ukulele-za-89-dollarov.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное