Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Продажи гибридного смартфона-браслета Nubia Alpha оказались намного выше ожиданий


Необычное устройство Nubia Alpha, которое сама компания называет гибридом мобильного телефона и умного браслета, поступил в продажу лишь вчера.

Причём купить его можно было только в Китае, да и то далеко не везде. При этом уже сегодня бренд Nubia поспешил отрапортовать о том, что продажи оказались намного выше ожиданий.

Конечно, точного количества проданных устройств никто не раскрыл, так что мы можем лишь гадать, что скрывается под этой фразой. В любом случае, если продажи Nubia Alpha будут действительно относительно высоки, конкуренты не заставят себя долго ждать, и вскоре на рынке появятся другие подобные продукты.

Однако в успехе таких решений есть сомнения. Та же Nubia Alpha продаётся минимум за 520 долларов, представляя из себя весьма компромиссное решение.

Теги:
Nubia
, ZTE

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/04/11/prodazhi-gibridnogo-smartfonabrasleta-nubia-alpha-okazalis-namnogo-vyshe-ozhidanij.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное