Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Без вырезов, без отверстий и без выезжающих модулей. Samsung готовит идеальный полноэкранный смартфон


Ещё до выхода флагманских смартфонов Galaxy S10 и появления моделей Galaxy и обновлённой линейки Galaxy A компания Samsung говорила, что все эти вырезы в экранах и выезжающие модули фронтальных камер это не её будущее. Будущее Samsung видела в полноэкранных смартфонах без всех перечисленных выше элементов.

Чтобы это реализовать, необходимо разместить под дисплеем не только датчики, но и ту же фронтальную камеру. И вот, спустя несколько месяцев, Samsung снова заговорила о таком решении.

Один из вице-президентов компании рассказал, что Samsung сейчас находится на пути к созданию технологии, которая позволит создать «идеальный полноэкранный смартфон. У такого аппарата не будет никаких вырезов, отверстий и прочего, но фронтальная камера при этом будет именно под экраном, а не на выезжающем модуле.

При активации фронтальной камеры соответствующая область экрана над ней будет становиться прозрачной, возвращаясь в норму после выключения камеры. Пока неизвестно, когда Samsung сможет предложить подобные технологии, но можно ожидать, что они появятся в следующих флагманах производителя.

Теги:
Samsung

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/05/03/bez-vyrezov-bez-otverstij-i-bez-vyezzhajushih-modulej-samsung-gotovit-idealnyj-polnojekrannyj-smartfon.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное