Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Система защиты камеры Asus ZenFone 6 в действии


Редактор издания Edgadget Ричард Лай (Richard Lai) записал парочку видероликов с участием анонсированного вчера смартфона Asus ZenFone 6.

Напомним, особенностью смартфона стала его поворотная сдвоенная камера, которая в раскрытом состоянии выступает в роли фронтальной камеры, позволяя делать качественные селфи.

В анонсе мы упоминали созданную Asus систему защиты, которая при позволяет практически мгновенно сложить камеру в корпус, как только акселерометр зафиксирует, что смартфон падает.

Here’s my early impression of the @ASUS ZenFone 6 with its flip camera and massive 5,000mah battery: https://t.co/gjCKN92KnF pic.twitter.com/3uDvn8xTFo

Richard Lai (@richardlai) May 16, 2019

Эти ролики наглядно подтверждают, что это не пустые обещания, а реально работающая система, которая позволит пользователям избежать дополнительных расходов на ремонт в случае падения смартфона и повреждения камеры.

I shot a slow-motion video of the @ASUS ZenFone 6’s flip camera retracting upon fall. You know, just for giggles. pic.twitter.com/IojVMvzC2F

Richard Lai (@richardlai) May 16, 2019

В России младшая версия смартфона с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ оценена в 39 990 рублей, а за версию с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флэш-памяти будут просить 69 990 рублей.

Теги:
Asus

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/05/17/asus-zenfone-6.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное