Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Модули тройной камеры Sony Xperia 1 разработаны компанией Zeiss


Появились новые сведения о камере флагманского смартфона Sony Xperia 1. Источники утверждают, что Sony нашла нового партнера по производству модулей камер для своих смартфонов. Это при том, что Sony поставляет датчики изображения для большинства известных смартфонов, среди которых немало флагманских моделей.

На фотографии тройной камеры можно рассмотреть слово MILVUS. Компания Zeiss предлагает линейку объективов с таким же названием. Поэтому источники уверены, что два модуля основной камеры были разработаны немецким производителем объективов Zeiss. Речь идет про главный модуль и телеобъектив.

Sony сотрудничает с Zeiss в других сферах своей деятельности, в частности, в производстве потребительских камер Cybershot. Компания также производила линзы для беззеркальных камер Sony более высокого класса.

Смартфон, который был представлен в феврале этого года, должен был выйти еще в конце апреля, но теперь его выход ожидается в июне 2019.

Теги:
Sony

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/05/08/sony-xperia-1-zeiss.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное