Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Доступный конкурент OnePlus 7. Смартфон Realme X получит изменённые характеристики при выходе за пределы Китая


Исполнительный директор Realme India Манхав Шетх (Madhav Sheth) подтвердил, что вскоре смартфон Realme X выйдет за пределы Китая и дебютирует в Индии.

При этом Шетх заявил, что Realme X не обязательно приедет в Индию с идентичными китайской версии характеристиками. Вместо этого пользователям предложат свою вариацию. И это будут не специальные издания в честь лука и чеснока, анонсированные на днях в Китае. Шетх также отметил, что цена составит около 255 долларов, что соответствует китайской версии с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти.

Какие именно изменения ждут Realme X для международного рынка, глава Realme раскрывать не стал. Realme X стал самым премиальным смартфоном бренда за всю его историю. Он получил выдвижную селфи-камеру, встроенный под экран сканер отпечатков пальцев и 48-мегапиксельную двойную камеру.

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/05/19/oneplus-7-realme-x.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное