Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Камеры Xiaomi Poco F1 и OnePlus 7 Pro сравнили в автоматическом режиме и получили неожиданный результат


Представлен флагманский смартфон OnePlus 7 Pro: экран Fluid AMOLED разрешением Quad HD+, SoC Snapdragon 855, трехкратный оптический зум и память UFS 3.0 за $670

Индийский портал Beebom опубликовал два снимка, сделанные на смартфоны Xiaomi Poco F1, а также на новейший флагман OnePlus 7 Pro.

Фотовозможности OnePlus 7 Pro были очень высоко оценены экспертами лаборатории DxOMark, которые поставили смартфон на второе место в рейтинге с результатом 111 баллов.

Комментируя данные фотографии, представители Beebom подтвердили, что на Xiaomi Poco F1 не было установлено приложение Google Camera, которое позволяет получать более качественные и детализированные снимки на большинстве смартфонов Xiaomi и не только.

Фотографии были сделаны через родные приложения камеры на обоих смартфонах в автоматическом режиме.

Стоит констатировать, что OnePlus 7 Pro пытается скрыть недостатки кожи даже в автоматическом режиме, в результате лицо кажется более припудренным, а борода выглядит более размытой именно на флагманском OnePlus 7 Pro.

Также надо признать тот факт, что результаты подобных сравнений сильно зависят от условий съемки и методики тестирования. Не всегда результаты лабораторных испытаний соответствуют тому, что вы получите на практике. Поэтому некоторые производители смартфонов выступают против DxOMark и его рейтинга.

Остается добавить, что OnePlus 7 Pro стоит почти втрое больше, а OnePlus вошла Top5 производителей смартфонов премиум-класса.

Теги:
OnePlus
, Xiaomi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/05/17/xiaomi-poco-f1-oneplus-7-pro.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное