Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Google может лишить флагманские смартфоны Pixel 4 и 4 XL аппаратных кнопок


Видеоблогер Джон Проссер (Jon Prosser ) выступающий на канале Front Page Tech на YouTube получил послание от некоего источника, раскрывающее новые подробности о будущих смартфонах Pixel 4 и 4 XL компании Google.

По данным источника, Google может лишить Pixel 4 и 4 XL аппаратных кнопок. Вместо этого будут использовать сенсорные ёмкостные кнопки. Речь идёт о замене кнопок питания и регулировки громкости звука на боковой грани.

Сам Проссер относится к утечке с некоторой долей скептицизма, поскольку у компании нет весомых причин сделать такой шаг. Впрочем, нельзя не отметить, что многие производители стремятся сделать смартфоны максимально «безпортовыми и бескнопочными, лишить их каких либо отверстий и аппаратных кнопок.

Pixel 4 и 4 XL также приписывают дизайн в стиле Samsung Galaxy S10 с отверстием в экране под фронтальную камеру и встроенным под экран дактилоскопическим датчиком.

Официальный дебют Pixel 4 и 4 XL ожидается только в октябре.

Теги:
Pixel
, Google

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/05/16/google-pixel-4-4-xl.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное