Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Смартфон Meizu 16Xs в чём-то будет даже лучше флагмана компании


Вчера смартфон Meizu 16Xs засветился в базе TENAA, но речь шла только о фотографиях. Сегодня там появились и характеристики.

Аппарат будет младшей относительно Meizu 16s версией, то есть можно говорить о том, что повторится ситуация с моделями Meizu 16th и Meizu 16. То есть смартфоны будут очень схожи.

И база TENAA это подтверждает. К примеру, ровно таким же будет экран: 6,2 дюйма Full HD+ с панелью AMOLED. Дизайн, судя по всему, также практически не изменится. Разве что двойная камера сменится тройной, что занятно, учитывая позиционированием. Основной датчик камеры сохранится это датчик разрешением 48 Мп. Остальные два у новинки будут иметь разрешение 8 и 5 Мп. А вот фронтальная будет с меньшим разрешением 16 Мп против 20 Мп у старшего аппарата.

Также интересно то, что ёмкость аккумулятора у Meizu 16Xs будет выше, чем у Meizu 16s: 4000 мАч против 3600 мАч. Сердцем смартфона послужит восьмиядерная SoC с частотой 2 ГГц. Вероятнее всего, это будет какая-то платформа линейки Snapdragon 700.

Габариты составят 152 х 74,4 х 8,35 мм при массе 162 г.

Теги:
Meizu

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/05/18/smartfon-meizu-16xs-v-chjomto-budet-dazhe-luchshe-flagmana-kompanii.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное