Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Первое обновление прошивки Asus ZenFone 6 улучшило камеру


Тест камеры смартфона Asus ZenFone 6, проведенный накануне специалистами DxOMark, показал, что незначительные ее минусы могут быть исправлены обновлением прошивки. И вот через неделю после выхода ZenFone 6 получил первое обновление прошивки, которое как раз улучшило камеру.

Новая версия ПО носит обозначение 16.1210.1904.115. Она улучшает фирменные режимы Super Night Mode и HDR+: в них повысилась скорость обработки изображений и само качество фото. После обновления в приложении камеры можно будет активно использовать качель регулировки громкости. С ее помощью можно, например, контролировать угол вращения модуля камеры, зумировать и использовать клавиши вместо кнопки спуска затвора любая из этих возможностей может быть выбрана в настройках.

В новой версии ПО обновлены обои и рингтоны, повышена стабильность вращения модуля камеры. Произведен еще ряд мелких улучшений.

Прошивка распространяется по воздуху, однако далеко не всем она станет доступна сразу: задержка для некоторых регионов в дни или даже недели вполне нормальное явление.

Теги:
Asus

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/05/28/asus-zenfone-6.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное