Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Pocophone F1 получил массу долгожданных обновлений с новой версией стабильной прошивки MIUI


Смартфон Pocophone F1, называемый народным флагманом, получил очередное обновление стабильной версии прошивки MIUI за номером 10.3.4. Его объем составляет всего 515 МБ, но внутри содержится масса важных и ожидаемых обновлений.

С установкой MIUI 10.3.4 Stable пользователи получат обновления безопасности Android за март, поддержку Widevine L1 (за счет этого можно будет смотреть видео на таких стриминговых сервисах, как Netflix и Hulu), технологию «ускорения игр Game Turbo, заимствованную у флагмана Mi 9 и поддержку записи видео 4К с кадровой частотой 60 к/с в стандартном приложении камеры.

Помимо этого, в обновлении содержится ряд мелких улучшений и оптимизаций, которые, в том числе, коснулись и системы разблокировки по лицу. MIUI 10.3.4 Stable для Pocophone F1 пока не доступна всем пользователям, так что некоторые получат обновление с задержкой в несколько дней.

Теги:
Xiaomi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/04/05/pocophone-f1-miui.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное