Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Motorola Moto RAZR: В сети появились фото складного смартфона


Возвращение легендыMotorola Razr в новом виде уже близко.

Новый Motorola Moto RAZR 2019

Компания Motorola решила заново изобрести знаменитый телефон из 2000-х. Слухи о появлении Motorola Razr в 2019 году ходили давно. Теперь у нас есть первое представление его внешности. Сегодня появились первые рендеры, ожидаемого смартфона.

Фотографиями поделился Эван Бласс на своей страничке в социально сети. Motorola, как сообщается, представит телефон 13 ноября. А это изображения являются частью рекламных слайдов. Если вы ждали его с клавиатурой, как это было раньше, то его нет.

Возвращение легендыMotorola Razr в новом виде уже близко. Компания Motorola решила заново изобрести знаменитый телефон из 2000-х. Слухи о появлении Motorola Razr в 2019 году ходили давно. Теперь у нас есть первое представление его внешности. Сегодня появились первые рендеры, ожидаемого смартфона. Фотографиями поделился Эван Бласс на своей страничке в социально сети. Motorola, как сообщается, представит телефон 13 ноября. А это изображения являются частью рекламных слайдов. Если вы ждали его с клавиатурой, как это было раньше, то его нет. Складной Motorola RAZR впервые показали в живую Мы видимкультовый шарнирный механизм, о котором Motorola с гордостью рассказывала в прошлых утечках. В развернутом…
Motorola Moto RAZR: В сети появились фото складного смартфона
2019-11-01
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное