Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! WhatsApp появилась функция блокировки по отпечатку пальцев


ВWhatsApp появилась еще одна функция направленная на безопасность данных пользователей.

В приложенииWhatsApp добавили возможностьс помощью которой вы сможете разблокировать приложение на своем смартфоне. Для этого вам понадобится использовать датчик отпечатков пальцев на Android-устройстве.

WhatsApp предоставляет функцию блокировки отпечатков пальцев для Android с последней бета-версией

После того как вы включите эту функцию в настройках, уровень защиты чатов и сообщений будет увеличен. Также использую пункт меню показывать содержимое в уведомлениях, позволяющая показать или скрыть предварительный просмотр сообщения при включенной блокировке.

ВWhatsApp появилась еще одна функция направленная на безопасность данных пользователей. В приложенииWhatsApp добавили возможностьс помощью которой вы сможете разблокировать приложение на своем смартфоне. Для этого вам понадобится использовать датчик отпечатков пальцев на Android-устройстве. После того как вы включите эту функцию в настройках, уровень защиты чатов и сообщений будет увеличен. Также использую пункт меню показывать содержимое в уведомлениях, позволяющая показать или скрыть предварительный просмотр сообщения при включенной блокировке. Как включить блокировку WhatsApp по сканеру отпечатку пальца Чтобы включить функцию блокировки отпечатков пальцев Вотсап: Откройте приложениеWhatsApp на Android устройстве, Перейдите в раздел Меню, нажав на три точки в правом углу и выжмите…
WhatsApp появилась функция блокировки по отпечатку пальцев
2019-08-13
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное