Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игрушка - Энциклопедия мастерства - Страна развлечений


Страна развлечений Страна развлечений

   30 ноября 2011
  Летающие игрушки
  самолет, вертолет, бабочка
Страна развлечений

летающие игрушки: самолет, вертолет, бабочка

Летающий электровертолет можно запускать не только в комнате, но и вне дома, где есть подходящие условия для оборудования "полетной станции". Бабочка, благодаря резиномотору, будет летать по комнате, забавно махая крыльями. Модель самолета из спички тоже способна летать самостоятельно, поскольку и на ней, как и у модели бабочки, установлен резиномоторный двигатель, вращающий воздушный винт.

читать дальше



  Модель катера

Эта модель катера, учитывая его особенность, назовем его «Зоркий», сама находит источник света, разворачивается и уверенно идет к нему. Если луч света неподвижен, то катер подойдет к нему вплотную, а если свет движется, то «Зоркий» будет преследовать источник независимо от того, куда двинется луч — влево или вправо. Катер хорошо запускать на маленьких водоемах, а еще лучше в искусственных бассейнах или декоративных прудах на дачных участках. Можно использовать и противопожарные водоемы дачных поселков.



  Дартс

Игре в дартс, искусству точно метать дротики в мишень, легко научиться в довольно короткий срок. Играют в дартс как взрослые, так и дети. Дартс — отличное развлечение для инвалидов. Игра эта всесезонная. Когда на дворе холодно, грязно и темно, играют дома всей семьей, спасаются от скуки в гостях, в перерыве на работе, на перемене в школе. Если организовать соревнования во дворе в любое время года — это будет отличным занятием для детворы, молодежи и даже пенсионеров. А летом положил в рюкзак мишень, стрелы и — всей семьей за город. И отдых, и развлечение, и спортивная тренировка.



  Другие поделки из "Страны развлечений"

В избранное