Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

 Рисовая диета очищает и помогает похудеть

У рисовой диеты много бесспорных достоинств. Во-первых, она эффективна в избавлении от лишних килограммов. Во-вторых, обладает прекрасными очищающими свойствами – выводит из организма шлаки и другие вредные вещества. Наконец, у нее нет противопоказаний, потому что рис безопасен и питателен. При этом необязательно выбирать жесткий вариант диеты. Существуют щадящий, придерживаться которого совсем несложно. Подробнее о рисовой диете

 

Меню четвертой недели Великого Поста
Меню четвертой недели Великого Поста Примерный список блюд для питания по время Великого Поста.

[Читать далее >>>] 

 

Звёздная неделя: "Сделай себе праздник! Советы от пани Кася"

Часть шестая. Заключительно-плановая. 
Часть шестая. Заключительно-плановая. В гостях у феи Флоры. Планируемое событие.
Вечеринка для девочек.
Гости – 5-6 наших подружек и их мамы.

[Читать далее >>>]  опубликовал пани Кася
 

Салат с кальмарами "Угадай-ка"

Салат с кальмарами "Угадай-ка"
опубликовал
пани Кася
написать сообщение пани Кася
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов 6 уровень - 50000 баллов  до 7 уровня нужно еще 23847 баллов
Отзывы:  +139  0  добавить
Категория: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Предназначение: Звёздные рецепты
Описание:

Завершение моей недели - салат с секретиком. Таким салатом угостила нас девушка Катя, мы дружим семьями. Хитро улыбаясь, сказала - "попробуй и угадай, что в нем!" Попробовала. Очень нежный, прямо шелковый... но ЧТО это было вместе с кальмарами, я не отгадала. Жаль, что я не могу сделать вам такой сюрприз, поле "Ингредиенты" надо заполнять.
Ингредиенты для "Салат с кальмарами "Угадай-ка""
Рецепт "Салат с кальмарами "Угадай-ка""
Салат с кальмарами "Угадай-ка" ингредиенты Вот это и был секрет. Может, только от меня, а все остальные давно так делают? Но я пробовала впервые, салат с лапшой вместо риса. Отвариваем ее "аль-денте".

Салат с кальмарами "Угадай-ка" Кальмаров чистим, варим. Главное, не сотворить "ластик"... Получается через раз.

фото Салат с кальмарами "Угадай-ка" Яйца нарезаю полукружиями

Салат с кальмарами "Угадай-ка" Кальмар Шинкую капусту, присаливаю, обминаю немного

Салат с кальмарами "Угадай-ка" Яйцо Режу порей.

Салат с кальмарами "Угадай-ка" Лук порей Все, считайте салат готов. Заправляете по желанию. Привычнее конечно майонезом, но это кто как ест, кто как любит. Соль, перец - тоже по вкусу.
 

Зажаренные куриные грудки в красном вине, с базиликом и сладкой паприкой
Описание: Я уже писала где-то на Поваренке (вот бы вспомнить где?:)), что я не люблю ни чего готовить с вином, это мое правило. Но вроде правила на то и существуют, чтобы их нарушать? Иначе для чего они пишутся? Замечательный рецепт, найденный мною на забугорном кулинарном сайте, на английском языке. Перевела, не поленилась, приготовила и теперь этот рецепт прочно вошел в мою кулинарную книгу. Просто, быстро, результат потрясающий. Вошел в мою любимую категорию рецептов - минимум хлопот и максимум вкуса. До такой степени все понравилось, что я готова сказать словами из «Сумерек» (опять меня понесло:)) - это мой личный сорт героина (улыбаюсь)

 

 

Самый красный борщ
Описание: Это не рецепт борща как таковой, нет-нет! Упаси меня Кулина, добавлять стопятидесятый вариант приготовления этого супа, тем более что мой вариант особо не отличается от классического. Но вот одним нюансом хочу поделиться с теми, у кого возникают проблемы с введением свеклы. Раньше и у меня никогда не получалось сохранить ее яркий, насыщенный цвет в супе. Ни уксус, ни сахар, ни краткосрочное тушение, ни другие уловки не помогали – попадая в бульон, свекла вываривалась практически сразу. Борщ цветом становился похож на щи, а я, от стыда за очередной провал, – на борщ (правильный, красный :) И тогда мы с мамой нашли способ введения свеклы в бульон, при котором полностью сохраняется ее натуральный цвет. Ярче борща я не встречала нигде.

 

 

Теплый салат "А-ля гамбургер"
Описание: Если вы слышите слово "гамбургер", то какие ассоциации вам приходят на ум? Наверное, фаст-фуд, вредная и жирная пища и лишние килограммы.
А вот и нет! Оказывается, "Гамбургер" - это еще и полезный салат, который готовится очень просто, он очень сытный и вкусный! И вовсе не вредный!
Интересно?


В избранное