Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Винный шкаф
Необязательно быть коллекционером вин, чтобы обзавестись винным шкафом - особым холодильником, который позволяет создать оптимальные условия для хранения вин.. Достаточно быть гостеприимным хозяином, гурманом и человеком, который во всем любит точность. Подробнее читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

Звёздная неделя: "Любимые рулеты. Рецепты от Татьяны Самойловой"

Рулет "Нежная рыбка"

Рулет "Нежная рыбка"
опубликовал
Татьяна Самойлова
Татьяна Самойлова
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов 6 уровень - 50000 баллов  до 7 уровня нужно еще 43133 балла
Отзывы:  +192  0  добавить
Категория: Закуски -> Рулеты -> Рыбные рулеты
Предназначение:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
Звёздные рецепты, На праздничный стол
Описание: Для всех любителей красной рыбки!!!! рулет очень нежный, вкусный и очень легкий в приготовлении. Заходите! Угощайтесь!!!
Ингредиенты для "Рулет "Нежная рыбка""
Рецепт "Рулет "Нежная рыбка""
Рулет "Нежная рыбка" ингредиенты Желатин замочить в холодной кипяченой воде до набухания. Филе семги прокрутить через мясорубку.

Рулет "Нежная рыбка" Желатин распустить на водяной бане, немного остудить, смешать с семгой. Застелить  пищевую пленку, выложить на нее рыбную массу.

фото Рулет "Нежная рыбка" Укроп помыть, просушить, мелко порезать, смешать с сливочным сыром. Выложить на рыбную массу.

Рулет "Нежная рыбка" Семга Свернуть в рулет, с помощью пищевой пленки, закрыть края. Убрать в холодильник минимум на 3 часа, а лучше на ночь.

Рулет "Нежная рыбка" Сыр сливочный Рулет готов! Угощайтесь!!!
 

Пирог  из кабачков с фрикадельками
Описание: Для любителей кабачков, простой и очень вкусный рецепт.
Сверху хрустящая сырная корочка, в нутри- мягкая структура, напоминающая оладушки из кабачков. Плюс фрикадельки с итальянскими травками.

 

 

Жареная курица в стиле Zuni Cafe
Описание: А вы бывали в Сан-Франциско? Если да, то наверняка ваши американские друзья пригласили вас в ресторан Zuni Cafe, что на Маркет-стрит. И там вы непременно заказали жареную в кирпичной печи курицу, с потрясающе хрусткой, тончайшей корочкой, таящей под собой отменно приготовленное мясо, от шефа Джуди Роджерс.
Но если путешествие по солнечной Калифорнии пока лишь в планах, то такую птицу мы сможем приготовить и дома, порадовав родных и друзей прекрасным ужином.
Тем более, что сделать это очень просто, имея в виду несколько маленьких хитростей, и я намерена сейчас вам о них поведать.
Благодарность за рецепт mi-amorcito c ЖЖ.

 

Салат "Мой генерал"
Описание: Еще один слоеный салатик: курочка, овощи и сыр плюс немного майонеза... Сытно и вкусно.

 

Бриам
Описание: Овощное жаркое приготовленное в духовке (бриам) - популярное национальное блюдо греческой кухни. Готовится очень просто и очень быстро из доступных продуктов. Сервируется как горячим, так и холодным, очень вкусно с сыром Фета. Это летнее блюдо частый гость в нашем доме, попробуйте и вы!


В избранное