Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Что такое ростер?
Ростер – это больше, чем духовой шкаф. Ряд моделей ростеров сочетают в себе функции аэрогриля, тостера, микроволновки. Возможностей этого агрегата не счесть – можно приготовить горячие бутерброды и просто тосты, испечь домашние пирожки и ароматный хлебушек, приготовить рыбу и мясо. Подробнее о ростере

 

Звёздная неделя: "Стройнеем со вкусом к жизни. Рецепты от биа46"

Капустные оладьи с сыром в духовке

Капустные оладьи с сыром в духовке
опубликовал
биа46
биа46
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов  до 6 уровня нужно еще 8748 баллов
Отзывы:  +86  0  добавить
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Другие изделия
Предназначение:
На завтрак: Быстрый завтрак
Специальное питание: Для диеты
На ужин: На закуску
На обед: На закуску
Для детей: На полдник
На полдник, Звёздные рецепты
Время приготовления: 70 минут
Количество порций: 6
Описание: Этот рецепт подсмотрела в журнале ЖЖ у I-Lara, за что ей большое спасибо )) Немного изменила ингредиенты, сделав блюдо менее калорийным .

Сегодня суббота и у Вас есть возможность приготовить для себя прекрасный вариант для перекуса. Готовим капустные оладьи в духовке, минимум жира, максимум вкуса ))
Ингредиенты для "Капустные оладьи с сыром в духовке"
Рецепт "Капустные оладьи с сыром в духовке"
Капустные оладьи с сыром в духовке ингредиенты Итак, приступим ...
Прежде всего нужно мелко нарезать белокочанную капусту.
Для того, чтобы капуста стала мягкой и сочной зальём её кипятком на 2-3 минуты, отбросим её на дуршлаг, чтобы стекла лишняя жидкость .

Капустные оладьи с сыром в духовке К подготовленной капусте добавим нарезанную зелень петрушки, натёртый на тёрке твердый сыр, кефир, яйцо, отруби, соль,перец молотый, муку, разрыхлитель для теста и тщательно перемешаем . Отправим в холодильник готовую смесь на 30 минут для того, чтобы масса для оладий загустела .

фото Капустные оладьи с сыром в духовке Противень застилаем бумагой для выпечки, смазываем маслом ( я смазываю готовой смесью: масло растительное, смалец свиной и мука пшеничная в одинаковых пропорциях, у меня обычный стакан, смесь взбиваю миксером до однородной белой массы, готовая смесь прекрасно хранится ещё с Пасхи в холодильнике. Кстати, куличи из формочек сами выпали в этом году и никаких ободранных бочков ))
На бумагу ложкой выкладываем смесь на расстоянии друг от друга, присыпаем семенами льна и  отправляем в духовку на 20-30 минут при 180 градусах, до золотистого цвета .

Капустные оладьи с сыром в духовке Капуста Подавать лучше в горячем виде с маложирной сметаной, при охлаждении оладьи могут опасть, муки ведь немного мы добавили .
 

Восточный суп из мясного фарша
Описание: Восточный суп из разряда всесезонного, он же и летний, он же и зимний, он же и ..... Яркий, сочный, насыщенный вкус с восточной ноткой. Подавала его с финскими лепешками. Вот такая география у этого супа получилась.

 

Башенки из оладий
Описание: Наверное, я не сделаю открытие, если скажу, что оладьи одно из любимых блюд практически в каждой семье… Но иногда хочется подать их как-то по-новому… Вот и придумались мне такие башенки из оладий. Сделала прослойки из мясной и помидорной начинок и получился интересный завтрак. Мои домашние остались довольны. А что еще нужно маме?
Заглядывайте, угощу и вас!

 

 

Сливочный суп с сeмгой
Описание: Супчик с летними овощами и насыщенным сливочным вкусом, что очень хорошо сочетается с нежной красной рыбкой.

 

Баклажаны с дымком - вариант для вкусного ужина
Описание: Остренькая, сочная закуска из баклажанов с дымком + ультимативные котлеты - быстрый и очень вкусный ужин!


В избранное