Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Кулинарный конкурс «Все мы родом из детства…» продолжается!
Кулинарный конкурс «Все мы родом из детства…» продолжается! Телеканал «Кухня ТВ» подводит промежуточные итоги кулинарного конкурса «Все мы родом из детства…».

[Читать далее >>>]

 

Конкурс «Сладкая жизнь» приглашает любителей готовить сладости к участию
Конкурс «Сладкая жизнь» приглашает любителей готовить сладости к участию Все, кто увлекается созданием кондитерских лакомств, вновь смогут показать свой талант столице, добиться признания профессионалов и восхищения друзей – во второй раз и только на Ярмарке «ПИР» пройдет конкурс «Сладкая жизнь». Теперь еще более интересный! Выставить на суд жюри и зрителей можно будет не только красивые торты, но и пряничные домики, печенье и капкейки – и все это на новогоднюю и рождественскую тему. Еще больше сладких идей, больше номинаций, а также возможность выставляться 2 дня или выбрать удобный день для участия!

[Читать далее >>>]

 

Мой таинственный Дед Мороз — 2, год 2012/2013
Мой таинственный Дед  Мороз — 2, год 2012/2013 Дорогие поварята! Не за горами наш главный праздник — Новый Год. А на новый год принято что? Конечно же дарить и получать подарки! Имею честь пригласить вас принять участие в нашей акции «Мой таинственный Дед Мороз»!

[Читать далее >>>]

 

Звёздная неделя: "Вкусные новогодние подарки. Готовит Катуша"

Орехи и сухофрукты в меду «Презент 2»

Орехи и сухофрукты в меду «Презент 2»
опубликовал
Катуша написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов5 уровень - 20000 баллов до 6 уровня нужно еще 22564 баллов
Отзывы:  +82   0  добавить
Категория: Десерты -> Другие десерты
Предназначение:
Для детей
Звёздные рецепты
На завтрак
На обед
На полдник
На ужин
Специальное питание: Вегетарианское питание / Для беременных и кормящих / Постное питание
Описание: Предлагаю вам мой любимы новогодний подарок, который я неизменно готовлю каждый год, именно в ноябре, чтобы к новому году все орехи и сухофрукты пропитались медом. Вот его первый вариант http://www.povarenok.ru/recipes/show/50231/. Учитывая пожелания тех, кто принимает этот подарок, появилась ещё одна его вариация с молотыми орехами и специями.
Ингредиенты для "Орехи и сухофрукты в меду «Презент 2»"
Рецепт "Орехи и сухофрукты в меду «Презент 2»"
Орехи и сухофрукты в меду «Презент 2» ингредиенты Как оказалось, некоторым больше по вкусу молотые орехи, так как целый это слишком много на один укус. Кому-то больше нравятся одни сухофрукты. А учитывая, что подарок зимний, а это время простуд, в рецепт гармонично вписались специи. Всё и на этот раз просто. Орехи и сухофрукты промыть и просушить.

Орехи и сухофрукты в меду «Презент 2» ингредиенты Орехи порубить ножом или в измельчителе. Слоями выкладываем в стерилизованные банки чередуя орехи-мёд-сухофрукты -мёд. Каждый слой мёда чуть присыпаем смесью корицы и имбиря. Закрываем крышкой. Всё!
Орехи и сухофрукты можно брать любые. Мёд можно использовать густой, он постоит, произойдёт реакция с фруктами и он растает. Со временем мёд может осесть и потребуется его чуть долить. Кстати, я слала добавлять кокосовую стужку (на предыдущей фотографии его не видно без увиличения), я любитель кокоса - вкусно. Теперь точно всё!

Пудинг "Dessert cioccolato birra e fragole "
Описание: Пивной десерт с шоколадом и клубникой. Необычно, правда? Очень нежный итальянский десерт сразит вас наповал, пиво придает пудингу необычный вкус и терпкость. Это очень вкусно, попробуйте. Спасибо за рецепт великолепному итальянскому повару Sonia Peronaci.

 

Pizza Chena
Описание: Когда говорят про итальянскую кухню, первой на ум приходит конечно же пицца! Какой она только не бывает - открытая, закрытая, с разными начинками, толстым и тонким тестом. Сегодня я хочу представить довольно оригинальный рецепт закрытой пиццы "Pizza Chena ", относящейся к кухне южной Италии. А что в ней необычного, вы узнаете в рецепте.
Рецепты: Выпечка ->Пицца

 

Творожное печенье из..... морозилки
Описание: Быстрое и очень простое печенье можно сделать заранее и в любой момент, достать из морозилки и приготовить всего за 25 минут, вместе с разморозкой. А что оно по домашнему вкусное Вы узнаете, если приготовите по моему рецепту.

 

Десерт "Полосатое наслаждение "
Описание: У меня такая работа, что приготовить что-то интересное я могу только в выходные дни, а подруги обещали забежать поболтать в будничный день - вечером. В таких случаях меня выручает этот десерт, который можно сделать в выходной день, заморозить, а потом разморозить и удивить своих подруг...

 

Итальянский десерт Nocciola e torte al cioccolato
Описание: Италия знаменита не только превосходной пастой и пиццей, но и прекрасными десертами, которыми так приятно угоститься под чашечку ароматного капучино осенним вечером, где-нибудь в небольшом кафе в симпатичном итальянском городке. Много-много шоколада, сливки, фундук и печенье - просто рай для сладкоежек и шокоманов! Отведаем?
Рецепты: Десерты ->Торты


В избранное