Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хотите получать десять лучших новых рецептов каждый день?

 

Ризотто а-ля Терияки

Ризотто а-ля Терияки
опубликовал
ларек написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов5 уровень - 20000 баллов6 уровень - 50000 баллов7 уровень - 100000 баллов до 8 уровня нужно еще 95520 баллов
Отзывы:  +273   -3  добавить
Категория: Горячие блюда -> Блюда из круп
Предназначение:
Конкурсные рецепты: Конкурс "Новогодние традиции"
На обед: На второе
На праздничный стол: Новый год
На ужин: На горячее
Описание: Новогодние праздники не ограничиваются в России лишь одним днем. Праздновать начинают задолго до Нового Года и заканчивают через пару недель после.))) И когда вам надоест доедать тазик оливье, поставьте на стол это ризотто - красивое и вкусное.
Оценить и прокомментировать рецепт >>>
Ингредиенты для "Ризотто а-ля Терияки"
Рецепт "Ризотто а-ля Терияки"
Ризотто а-ля Терияки ингредиенты Нарежьте тонкими ломтиками куриное филе и замаринуйте на полчаса в соусе-маринаде Терияки. Если у вас сухие грибы шиитаке, замочите их в воде.

Ризотто а-ля Терияки ингредиенты На сковороде разогрейте оливковое масло, добавьте порубленные зубочки чеснока и всыпьте рис для ризотто. Японика подойдет для этой цели прекрасно. Обжарьте рис несколько минут.

Ризотто а-ля Терияки ингредиенты Добавьте нарезанную морковь, обжарьте все вместе еще минуту.

Ризотто а-ля Терияки ингредиенты Влейте вино и немного бульона. На медленном огне варите рис до готовности, помешивая и каждый раз понемногу подливая горячий бульон, как только он впитается в рис.

Ризотто а-ля Терияки ингредиенты На другой сковороде обжарьте на оливковом масле куриное филе, добавьте брокколи, фасоль, грибы и кукурузу, влейте оставшийся маринад от курицы и доведите до готовности на среднем огне.

Ризотто а-ля Терияки ингредиенты Подмешайте готовый рис к овощам с курицей, добавьте пармезан, сливочное масло, соевый соус и перец.
Подавать немедленно!
Приятных праздников!

Постные гречневые блины с апельсиновым джемом
Описание: Рождественский пост. В выходные хочется родных порадовать чем-то вкусненьким. Что может быть лучше блинчиков с апельсиновым джемом?! Особая благодарность Ларочке (Larik malasha) за рецепт дрожжевых блинов, вдохновивший меня на создание этого рецепта!

 

Форикол
Описание: Форикол я готовила впервые. Рецептом поделилась Неля 0503, мы остались благодарны. Правда, приготовила я это блюдо с говядиной, вкус не пострадал. Форикол (норв. дословно — овца в капусте) — одно из наиболее известных блюд норвежской кухни. Традиционными ингредиентами для его приготовления служит баранина с костью, крупные куски капусты, крупный чёрный перец и небольшое количество пшеничной муки, тушащиеся в кастрюле несколько часов. Гарнируется блюдо, как правило, картофелем, отваренным в мундире. У этого национального блюда есть свой фанклуб и свой день - последний четверг сентября в Норвегии считается национальным Днём форикола. Множество норвежцев являются поклонниками форикола, ждущих осени, сезона капусты и молодых барашков - двух главных компонентов этого блюда.

 

Мясные рулетики с инжиром и голубым сыром
Описание: Новый Год - время новых идей и новых вкусов. "Что же нового в мясных рулетах?" - спросите Вы. И я отвечу: "Начинка!". Сочетание сочной свинины со сладким инжиром и пряным сыром рождает необыкновенный вкус, который будет открываться Вам новыми гранями с каждым кусочком!

 

 

Салат "Любимый"
Описание: Как все девушки, я очень люблю салаты. Представляю Вам очень вкусный, легкий салат.


В избранное