Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хотите получать десять лучших новых рецептов каждый день?
Подписывайтесь на нашу группу в своей любимой социальной сети:
ВКонтакте Одноклассники Facebook

 

Фаршированная свиная вырезка

Фаршированная свиная вырезка
Вкусы: мясной   пикантный  
Тэги: обед   ужин  
опубликовал
laraa написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов5 уровень - 20000 баллов до 6 уровня нужно еще 8119 баллов
Отзывы:  +93   0  добавить
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Предназначение:
На обед
На праздничный стол
На ужин
Описание: Может, кто еще не совсем определился с горячим на праздники. Предлагаю вам фаршированное и запеченное в духовке мясное блюдо. Здесь нужно, правда, набраться терпения. т к мясо запекается при маленькой температуре – поэтому долго. Но и тут есть свои плюсы. Пускай оно себе там запекается, а вы тем временем занимаетесь другими делами. Главное здесь заранее об этом подумать и вовремя включить духовку.
Оценить и прокомментировать рецепт >>>
Ингредиенты для "Фаршированная свиная вырезка"
Рецепт "Фаршированная свиная вырезка"
Фаршированная свиная вырезка ингредиенты Итак приступим. Я всегда стараюсь, если есть такая возможность, замариновать мясо с вечера. Ну, во-первых вам не нужно этого делать завтра, а во–вторых мясо лучше пропитается и будет вкуснее.
Для начала и измельчить чеснок, как вам удобнее.

Фаршированная свиная вырезка ингредиенты Для начинки нарежьте мелко помидоры и фета.

Фаршированная свиная вырезка ингредиенты В вырезке сделайте острым ножом углубление в виде кармана и смажьте чесноком.

Фаршированная свиная вырезка ингредиенты Вложите начинку в «кармашек» и закрепите зубочистками.

Фаршированная свиная вырезка ингредиенты Для большей убедительности я еще и связала кухонной веревкой. Переплела зубочистки. Принцип похож на шнурковый.

Фаршированная свиная вырезка ингредиенты В конце завязала крепко.
Теперь приготовьте маринад - для этого в миску положить листья базилика и немного тимьяна, соль, перец и, подливая раст. масло, пробить все блендером. Должна получиться такая однородная масса.

Фаршированная свиная вырезка ингредиенты Смажьте поверхность вырезки и переложите ее в форму для запекания, смазанную раст. маслом. На этом этапе можно закрыть пленкой и убрать в холодильник мариноваться. Ну, а если вы считаете, что вам это не обязательно, то подлейте чуть-чуть воды в форму и поставьте в духовку.

Фаршированная свиная вырезка ингредиенты Запекать, как уже писала ранее, при температуре 90-100 °C. Моя вырезка весила почти 800г и запекалась 1,5 часа. Если ваша будет не такая толстая, то времени ей нужно будет меньше. Я, для большей убедительности, воспользовалась термометром и, когда мясо набрало за 1,5 часа свои 60°C, я его вытащила и переложила в фольгу. Там оно еще немного дошло и распределило свои соки равномерно.

Фаршированная свиная вырезка ингредиенты Теперь нужно только вытащить зубочистки и веревка отпадет сама. Нарезать на порционные кусочки и подавать. Мясо было еще слегка розоватым и нежным.

Оценить и прокомментировать рецепт >>>
 

Горячий десерт из груш с мёдом и корицей
Описание: На улице морозно и холодно! Но это не значит, что у нас должно стать меньше маленьких тёплых вкусностей! Необыкновенный вкус запечённым грушам придадут корица с мёдом. Минимум хлопот и ваш шикарный десерт готов!
Рецепты: Десерты ->Фрукты
Ингредиенты: Груша, Мед, Корица.

 

Медовое печенье для кондитерского шприца
Описание: Подарил мне муж на праздник кондитерский шприц, да еще и с кучей насадок для печенья. Вот я и начала "блуждать" по просторам интернета в поисках интересного рецепта для своего шприца... и нашла. Очень вкусное печенье, хрустящее и ароматное.

 

Паста с брокколи и корейкой
Описание: Любителям пасты (или просто макаронных изделий) предлагаю попробовать её в сочетании с брокколи и корейкой - несказанно вкусно! И очень быстро и просто в приготовлении!

 

Торт из печени
Описание: Тортов из печени на этом сайте сотни, поэтому я просто хочу предложить вам свой вариант. Торт получается очень нежным!!!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Деликатесы на службе красоты

Деликатесы на службе красотыНа праздники все мы стараемся купить как можно больше вкусных и дорогих продуктов, которые не так часто можем позволить себе в будни. Кто из нас не слышал о ваннах из шампанского?! А вот маски для лица из этого игристого напитка может позволить себе в праздничные дни практически любая из нас. Читать далее >>
Оставить отзыв


В избранное