Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хотите получать десять лучших новых рецептов каждый день?

 

Oursson - стильная бытовая кухонная техника
Oursson - стильная бытовая кухонная техника Кухня – место творческой реализации каждой хозяйки, цитадель кулинарных шедевров. Чтобы вдохновение не покидало и процесс приготовления пищи не превратился в рутину, важно создать и поддерживать правильную атмосферу там, где по вечерам собирается вся семья.

[Читать далее >>>]
 

 

Свинина на шпажках с соусом из авокадо

Свинина на шпажках с соусом из авокадо
Вкусы: лимонный   мясной  
Тэги: обед   ужин  
опубликовал
Jyuliya написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов5 уровень - 20000 баллов до 6 уровня нужно еще 10906 баллов
Отзывы:  +43   0  добавить
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Предназначение:
Конкурсные рецепты: Конкурс "Новогодние традиции"
На обед: На второе
На праздничный стол
На ужин: На горячее
Описание: Ни одно праздничное застолье не обходиться без мясных блюд. Да и в будни мясо часто появляется на нашем столе. Предлагаю вам приготовить вот такое блюдо из свинины с соусом из авокадо. Приятного аппетита!
Оценить и прокомментировать рецепт >>>
Ингредиенты для "Свинина на шпажках с соусом из авокадо"
Рецепт "Свинина на шпажках с соусом из авокадо"
Свинина на шпажках с соусом из авокадо ингредиенты Приготовить маринад: Смешать сок половинки лимона, соевый соус, перец, паприку, растительное масло.

Свинина на шпажках с соусом из авокадо ингредиенты Свинину порезать на кусочки, залить маринадом и оставить на 2 часа.

Свинина на шпажках с соусом из авокадо ингредиенты Приготовить соус: Авокадо очистить, порезать на кусочки, у петрушки удалить веточки, добавить сок половинки лимона, растительное масло, соль. Все измельчить блендором до однородной массы.

Свинина на шпажках с соусом из авокадо ингредиенты Мясо нанизать на деревянные шпажки (предварительно замоченные в воде).
На дно огнеупорной формы вылить остатки маринада, на форму уложить шпажки со свининой и поставить в горячую духовку на 30 минут.

Свинина на шпажках с соусом из авокадо ингредиенты Помидоры вымыть, нарезать кружочками и уложить на тарелку, выложить мясо. Подавать с соусом из авокадо. Вкууууусно!!!

Оценить и прокомментировать рецепт >>>
 

Тёплый салат из брюссельской капусты с курицей и пармезаном
Описание: Это очень вкусное и почти полезное блюдо! Ведь в брюссельской капусте очень много всяких витаминов, минералов и еще много всякой полезности! А с сыром пармезан, блюдо приобретает аромат итальянского утра!!!

 

 

Чесночные колбаски
Описание: Люблю свою семью баловать домашними колбасками. К празднику решила приготовить чесночные ( для разнообразия). Рецепт не сложный, экономит время которого так на хватает в праздничные дни!

 

Бискотти с арахисом и миксом сушеной вишни, смородины и клубники
Описание: Бискотти (biscotti) - это рождественские печенья, которые пекут к празднику в Италии. В переводе с итальянского означает "приготовленные дважды". Бискотти очень хорошо хранится, только его нужно держать в герметичном контейнере, чтобы не отсырело. Испекла его однажды, и теперь это излюбленная вкусняшка нашей семьи. Рецепт теста нашла на сайте Виктории и немного изменила начинку.

 

Гуляш из индейки
Описание: Индюшатина - диетическое низкокалорийное мясо, которое практически никогда не вызывает аллергию и рекомендовано для детского питания. При этом вкус у индейки более насыщенный, чем у курицы. Попробуйте нежную тушеную индюшку в сметанно-овощном соусе.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Нам бы супчика горячего! Часть 2. Супы без мяса

Нам бы супчика горячего! Часть 2. Супы без мясаЕсли вы не можете по какой-то причине приготовить мясной бульон, или вы просто являетесь приверженцем вегетарианского питания, для согрева организма в зимнюю стужу можно сварить и суп без мяса. Читать далее >>
Оставить отзыв


В избранное