Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Весна в стиле Rondell" 
Конкурс рецептов "Весна в стиле Rondell"  Компания Rondell совместно с Поварёнок.ру объявляют о проведении весеннего конкурса рецептов.

[Ознакомиться с условями и принять участие в конкурсе >>>]  
 

 

Блиц-конкурс «Секреты отличного праздника»
Блиц-конкурс «Секреты отличного праздника»  Наверное, не найдется такого человека, который не любил бы праздники. Их предвкушают, их ждут, им радуются от всей души. Потому что праздники – это возможность получить заряд отличного настроения, это источник радости и оптимизма. Юбилей, свадьба, Новый год, 8 марта, день рождения... – так хочется, чтобы любые торжества были веселыми, яркими и запоминающимися.

[Подробнее >>>]  
 

 

Конкурс «Модная Я» с Defender на Relook.ru
Конкурс «Модная Я» с Defender на Relook.ru  В сознании многих людей мода прочно ассоциируется с модными домами и брендами. Но модным можно быть и с помощью выдумки, фантазии, умелого комбинирования вещей. Словом, можно с уверенностью сказать, что у моды нет границ! Она благосклонна не только к тем, кто покоряется изменчивым «официальным» трендам, но и оказывает им сопротивление - идет наперекор и сам придумывает модные тенденции. Впрочем, у каждой женщины свои "модные" секреты. Напишите о любом аксессуаре, виде одежды, модной тенденции и т.д., который делает человека модным - и выиграйте стильный приз от бренда Defender.

[Подробнее >>>]
 

 

Конкурс фотографий «До и после»: март 
Конкурс фотографий «До и после»: март  Весна - отличный повод для того, чтоб стать стройной и красивой. Продемонстрируйте всем свои результаты, вдохновите подруг и выиграйте призы от бренда Defender. Фотоконкурс в разделе «До и после» стартует вновь!

[Подробнее >>>]
 

 

Скумбрия в рассоле

Скумбрия в рассоле
Вкусы: слабосоленый  
Тэги: закуска   обед   ужин  
опубликовал
Людмила Новосёлова написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов5 уровень - 20000 баллов6 уровень - 50000 баллов до 7 уровня нужно еще 20922 баллов
Отзывы:  +322   0  добавить
Категория: Закуски -> Из рыбы и морепродуктов
Предназначение:
На обед: На закуску
На праздничный стол
На ужин: На закуску
Описание: Однажды я уже выставляла рецепт соления скумбрии, хочу предложить ещё один вариант соления, но уже в рассоле, типа, а-ля скумбрия копченая.
Оценить и прокомментировать рецепт >>>
Ингредиенты для "Скумбрия в рассоле"
Рецепт "Скумбрия в рассоле"
Скумбрия в рассоле ингредиенты Скумбрию разморозить и выпотрошить. Если солить рыбу с головой, обязательно удалить жабры, они придают горечь.

Скумбрия в рассоле ингредиенты Приготовить рассол, смешать все ингредиенты, ( кроме рыбы) довести до кипения, дать рассолу остыть под крышкой. Процедить.
Рыбу выложить в стеклянную или эмалированную посуду, залить рассолом.
Через 2-3 дня рыба готова, только следует несколько раз её перевернуть в рассоле.

Скумбрия в рассоле ингредиенты В итоге получаем вот такую загорелую (а ля копченую) тушку. Что с ней делать дальше, решайте сами...


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Домашний шоколадный сироп
Описание: Вы любите мороженое с шоколадным сиропом, пирог...?! Тогда Вам сюда - простой и доступный рецепт со вкусом из детства!

 

Вяленое мясо в домашних условиях
Описание: Очень интересный рецепт итальянской кухни, адаптированный к нашим условиям. Не судите строго - первый опыт.
Рецепты: Закуски ->Из мяса

 

Валгаская булка
Описание: Валгаская булка и валгаские булочки - это один из эстонских хлебов, основанные на национальных традициях приготовления теста с добавлением творога. Булки получились с пушистым желтым мякишем и приятной хрустящей корочкой темного цвета, с достаточно ярким хлебно- и молочным ароматом. Когда выпекались, вся кухня просто хлебоухала!

 

«Веера»-американские масляные роллы
Описание: Такие хрустящие и рассыпчатые хлебцы прекрасно подходят к обильной и изысканной пище. Их можно сделать и чесночными, и с зеленью, семечками и сыром. Я вам даю оригинальный рецепт, а дальше как Вам подскажет ваша фантазия. Рецепты со всего мира. М. Кальдирол

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как быть красивой?

Как быть красивой?Быть красивой хочется всем женщинам. Пусть даже это не сделает нас абсолютно счастливыми, но хотя бы чуть более довольными жизнью – точно! Самое приятное, что красота целиком зависит только от нас самих. И журнал «Самая» не устает это доказывать! Читать далее >>
Оставить отзыв


В избранное