Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хотите получать десять лучших новых рецептов каждый день?
Подписывайтесь на нашу группу в своей любимой социальной сети:
ВКонтакте Одноклассники Facebook

 

Звёздная неделя: "Сладкая жизнь. Рецепты от asesia2007"

Кекс "Нежный"

Кекс "Нежный"
Вкусы: сладкий   нежный  
Тэги: десерт   выпечка  
опубликовал
asesia2007 написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов до 5 уровня нужно еще 11856 баллов
Отзывы:  +21   0  добавить
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Кексы
Предназначение:
Для детей
Звёздные рецепты
На завтрак
На обед
На полдник
На праздничный стол
На ужин
Неожиданные гости
Время приготовления:
Описание: Рецепт этого кекса увидела у Нины niksya. Кекс очень простой, но такой вкусный вкусный, такой нежный и ароматный - словами не передать. Я очень часто пеку, рецептов перепробовала много, но этот в любимчиках. Очень советую приготовить! Вы не разочаруетесь!!
Оценить и прокомментировать рецепт >>>
Ингредиенты для "Кекс "Нежный""
Рецепт "Кекс "Нежный""
Кекс "Нежный" ингредиенты Ягоды можно брать любые, у меня было ассорти из изюма, клюквы и инжира. Творог у меня домашний был, с крупинками в комбайне перемешала и все очень хорошо измельчилось.

Кекс "Нежный" ингредиенты Взбить миксером или в комбайне масло с творогом до однородности. Добавить сахар и еще раз все хорошо перемешать.

Кекс "Нежный" ингредиенты По одному добавляем яйца, после каждого тщательно перемешиваем. Так же добавляем цедру одного лимона. Отдельно перемешать муку с разрыхлителем и щепоткой слои. Комбайн выключаем и очень аккуратно добавляем муку в яично-творожно-масляную смесь. Лопаточкой хорошо перемешать чтобы не было комочков. Добавляем ягоды (или сухофрукты, цуакаты- на Ваш выбор) и хорошо перемешиваем тесто. Включаем духовку до 180* и оставляем чтобы согрелась.

Кекс "Нежный" ингредиенты Тесто выложить в форму и ставим в духовку на 30-50 минут в зависимости от формы и от духовки.

Кекс "Нежный" ингредиенты Кекс получается очень нежный, вкусный. Готовьте с удовольствием!
 

Постный хлеб с начинкой из грибов и красного лука
Описание: Очень вкусный, хотя и абсолютно постный хлеб или рулет, да какая разница, главное - вкусно!

 

Бобовая похлебка - рецепт от Рыжего Кота
Описание: Самый простой и вкуснейший постный суп из всех, что мне доводилось готовить и пробовать. Он просто не может не понравиться! Такой супчик не раз выручал нас в молодые годы :-) Девочки, не знаю, какой из меня сказитель-Бажов, но попытаюсь... Не судите строго, в плане публичного сказкотворчества - дебют!

 

Постные банановые маффины
Описание: Вкусные маффины понравятся не только тем, кто соблюдает Пост, но и всем любителям выпечки с бананами. Готовятся очень быстро и элементарно, вкусные, ароматные и долго сохраняют свои вкусовые качества и не черствеют. Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Девуся под названием "Банановые булочки" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

 

Кус кус
Описание: Кус кус это крупа (и блюдо из неe), магрибского или берберского происхождения. Как правило, кускус готовится на основе манной крупы из твeрдой пшеницы (Triticum durum)Очень вкусно... плюс ко всему ее не надо варить... а надо заваривать.. что значительно сокращает время приготовления... Из нее готовят как и салаты.. Например Табуле.. так и горячие блюда!Надеюсь в России она продается.. Конкурс "Постимся с Moulinex"

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Коралловый замок любви

Коралловый замок любвиВ американском штате Флорида есть необычный музей. Это своего рода крепость, построенная из плотно пригнанных друг к другу блоков кораллового известняка. Так называемый «Коралловый замок» был воздвигнут в память о несчастной любви… Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Туризм и путешествия


В избранное