Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хотите получать десять лучших новых рецептов каждый день?
Подписывайтесь на нашу группу в своей любимой социальной сети:
ВКонтакте Одноклассники Facebook

 

Ножки кролика в пиве с овощами

Ножки кролика в пиве с овощами
Вкусы: нежный   овощной  
Тэги: горячее  
опубликовал
LaCostena написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов5 уровень - 20000 баллов до 6 уровня нужно еще 8764 баллов
Отзывы:  +104   0  добавить
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из кролика, зайца
Предназначение:
На обед: На второе
На полдник
На ужин: На горячее
Неожиданные гости: На горячее
Кухня: Чешская
Время приготовления:
Количество порций: 2
Описание: Друзья, предлагаю Вам немного передохнуть от конкурса и отправится на прогулку в Чехию. Обещаю красивые виды, отличную погоду, прекрасное настроение и рецепт отменных ножек кролика - сочных, нежных и таких соблазнительных!
Оценить и прокомментировать рецепт >>>
Ингредиенты для "Ножки кролика в пиве с овощами"
Рецепт "Ножки кролика в пиве с овощами"
Ножки кролика в пиве с овощами ингредиенты В своих гастрономических путешествиях мы не смогли обойти удивительное место - Чехию. Правда, пиво я не пью, поэтому, в этом рецепте обхожусь с ним совершенно безбожно, по мнению моего супруга!
Так что мужчин и активных любителей пива прошу приготовить нашатырь! Прежде всего на нужно отварить 2 ножки кролика в пиве, с розмарином, чесноком и щепоткой соли. Варит около 7 минут, важно, чтобы кролик стал серым, но не переварился.

Ножки кролика в пиве с овощами ингредиенты На сковороде обжарим лук, морковь и сельдерей до полуготовности.

Ножки кролика в пиве с овощами ингредиенты Добавим томаты в собственном соку, немного соли и будем готовить еще 3 минутки.

Ножки кролика в пиве с овощами ингредиенты Ножки кролика выкладываем в форму для запекания, и добавив в пиво 100мл. воды варим цветную капусту. Это очень важный момент, если так не сделать, то капуста будет горчить.

Ножки кролика в пиве с овощами ингредиенты Выкладываем на ноги кролика овощи, разравниваем и отправляем в духовку, разогретую до 180 градусов на 40 минут. Через 40 минут достаем, посыпаем сыром и снова в духовку.

Ножки кролика в пиве с овощами ингредиенты Как только сыр станет золотистым, вынимаем наше блюдо, даем ему немного отдохнуть 5-7 минут.

Ножки кролика в пиве с овощами ингредиенты Выкладываем на тарелку и зовем всех к столу! Мясо получается очень сочное, ароматное, прекрасно сочетается с овощами и свежей кружечкой пива!

Оценить и прокомментировать рецепт >>>
 

Салат из кальмаров
Описание: Предлагаю попробовать салат из кальмаров с добавлением моркови и свежих огурцов. Немного островатый, (насколько?) зависит от вашего вкуса.

 

Зеленая фасоль по-сирийски
Описание: Очень вкусная фасоль. Я часто ее готовлю, потому что мои домашние ее просто обожают!!! Готовится легко и быстро. Подавать ее можно как самостоятельное блюдо, особенно сейчас, в пост, или в качестве гарнира. В Дамаске к этому блюду принято подавать салат из огурцов в йогурте.

 

Бублики тыквенные постные
Описание: Осталось у меня немного тыквы, кашу уже не очень хотелось, вот решила попробовать сделать эти бублики! Рецепт из журнала "Лиза" давно уже лежал на закладке!

 

Чебуреки с фасолевой начинкой
Описание: Приготовила чебуреки с непривычной фасолевой начинкой. Нам понравились. Предлагаю попробовать и вам! Конечно, можно приготовить и с отварной фасолью, но на меня напала лень. Количество лука можно взять на свой вкус. Мне кажется, что чем больше, тем вкуснее.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Зарядка вместо чашки кофе

Зарядка вместо чашки кофеС чего мы обычно начинаем утро? С завтрака, чашки крепкого кофе или чая, а то и просто спешных сборов и пробежки на работу. Как начинать утро, чтобы проснуться и включить голову? Для этого вовсе не обязательно литрами пить бодрящие напитки. Наиболее эффективный способ - физическая активность. Утреннюю зарядку любят не все, потому что немногие имеют делать ее правильно. Мы расскажем, как «зарядить» себя с утра без мучений и с пользой. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Аэробика дома    


В избранное