Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хотите получать десять лучших новых рецептов каждый день?
Подписывайтесь на нашу группу в своей любимой социальной сети:
ВКонтакте Одноклассники Facebook

 

Салат с булгуром и сельдью

опубликовал
a-lesa написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов5 уровень - 20000 баллов6 уровень - 50000 баллов до 7 уровня нужно еще 42200 баллов
Отзывы:  +175   0  добавить
Категория: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Предназначение:
Конкурсные рецепты: Конкурс "Крупяные манёвры"
На обед: Легкий / На второе / На закуску
На праздничный стол: 23 февраля / 8 Марта / День рождения
На ужин: На закуску
Неожиданные гости: На закуску
Специальное питание: Вегетарианское питание / Постное питание
Время приготовления:
Описание: Когда празднуется настоящий мужской праздник, под крепкие напитки очень кстати сельдь, которая в сочетании с таким изумительным продуктом, как булгур, объединяются в замечательный, сытный и питательный салат, который помимо украшения праздничного стола разнообразит повседневный стол.
Ингредиенты для "Салат с булгуром и сельдью"
Рецепт "Салат с булгуром и сельдью"
Салат с булгуром и сельдью ингредиенты Для начала отварить булгур в подсоленной воде. В предварительном промывании/замачивании он совершенно не нуждается. На упаковке вы найдёте все инструкции.

Салат с булгуром и сельдью ингредиенты Готовим заправку, в принципе, всё просто: оливковое масло, горчицу, сок половинки лимона и соль смешать. В "настаивании" такая заправка не особо нуждается, можно сразу использовать, но если есть время, не торопитесь, дайте ей "отдохнуть и набраться сил", а перед подачей салата - заправить.

Салат с булгуром и сельдью ингредиенты Свеклу предварительно запечь или отварить до готовности. Очистить и нарезать кубиками.

Лук, я использую красный, для этого салата, он нежнее, но подойдёт и белый. Нарезать полукольцами.

Салат с булгуром и сельдью ингредиенты Сельдь, естественно очищенную, нарезать кубиками размером, как и свеклу.

Перец, у меня не совсем красный (в списке ингредиентов просто "жгучего перца" нет), я использую маринованный жгучий перец, поскольку он небольшой, то я добавляю 2 шт, обычного свежего острого перца достаточно 1 шт. Размер нарезания его зависит от того, насколько вы хотите чувствовать его в салате, я режу помельче, но любителям советую покрупнее.

Салат с булгуром и сельдью ингредиенты Оливки и маслины, но можно что-то одно, нарезать колечками на 3 части или даже крупнее. Ещё очень вкусно этот салат готовить с каперсами, тогда в заправку нужно класть чуть меньше соли.

Салат с булгуром и сельдью ингредиенты А цедру лимона, половинки из которой выдавили сок, натереть в салат.

Салат с булгуром и сельдью ингредиенты Готово! Приятного аппетита!

Детский салат
Описание: Вкус этого салата знаком многим с детства. Ну кого мама не пыталась накормить осенью яблоком и морковкой? Когда мы сами становимся мамами, то понимаем истинную цену этой заботе... Возможно, для кого-то этот салат заиграет новыми красками, и деток не придeтся долго уговарить съесть "полезное". Мне кажется, что я постаралась это осуществить. А эту порцию салата мы съели с дочкой напополам (вдвоeм-то всегда веселее)! Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2007 году пользователем Irinka под этим же названием и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски». Огромное спасибо всем девочкам, которые пытались помочь мне в наведении фокуса в фотографии, а особенно irina_vip!

 

 

Салат
Описание: При всей простоте набора продуктов получился очень вкусный салат. В поиске просмотрела 15 страниц, на большее моего терпения не хватило. Кажется, такого варианта нет. Поэтому с радостью делюсь своей находкой. Для меня это была действительно находка. Ведь одно из полезных свойств этого салата - его чудесное действие при похмельном синдроме. Проверено! P. S. Спасибо за название Надюшке ; -)

 

Макароны "Зеленая Фантазия"
Описание: Люблю я макароны, Любовью к ним пылаю неземною. Люблю я макароны - И что хотите делайте со мною! Для вас это - ерунда, Подумаешь, еда! Как же хорошо, что макароны можно есть в пост! (Но только те, в состав которых входит только мука, соль и вода) Сегодня у меня на обед вот такая "Зеленая Фантазия". Заходите!

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что мужчинам не нравится в женщинах?

Что мужчинам не нравится в женщинах?Мужчины по-разному относятся к женскому полу: могут любить без оглядки, а могут относиться критически. Ниже перечислены женские качества, которые чаще всего подвергаются критике. Читать далее >>
Оставить отзыв Раздел: Психология    


В избранное