Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Звёздная неделя: "Турецкие сладости. Готовит olka-turk"

Молочный десерт с яблоками

Автор: olka-turk 

Категория: 
Десерты 
Другие десерты 
—— Пудинги 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Мухаллеби элма татлысы - молочный десерт с яблоком. Очень нежный, вкусный десерт, прост в приготовлении, украсит Ваш стол. 

Ингредиенты для "Молочный десерт с яблоками":

Рецепт "Молочный десерт с яблоками":
Молочный десерт с яблоками ингредиентыОчистить яблоки от кожуры и семян. Разрезать на половинки или четвертинки. Положить их в кастрюлю, засыпать сахаром, налить воды (чтобы покрывало яблоки). 
Варить, пока яблоки не станут мягкими. Выложить яблоки в формочки для подачи десерта.

Молочный десерт с яблоками ингредиентыПриступаем к приготовлению молочного пудинга. В кастрюли налить молоко, добавить яйца, муку, сахар. Поставить на огонь и хорошенько мешать. Варим пока не загустеет и не начнет кипеть.

Молочный десерт с яблоками ингредиентыГорячий пудинг выкладываем на яблоки. Оставляем остужаться, а потом приступаем к украшению. 
Перед подачей поставить в холодильник, так как десерт подается холодным.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Десерт Роза
Описание: Ирмикли гюль татлысы - сладость в виде цветка розы из манной крупы. Выпечка с сахарным сиропом (щербет). Все знают, что десерты с щербетом очень сладкие, но приготовив дома подобный десерт, можно для себя отрегулировать количество сахара.

 

Запечённая свиная лопатка с клюквенным соусом
Описание: Интересный рецепт приготовления свинины, которым со мной поделилась подруга из Швеции. Сочетание вкусов мяса и клюквенного соуса привело меня в восторг! Кстати, если дома нет клюквы, можно смело пользоваться готовым джемом – соус получается таким же вкусным.

 

Классический немецкий творожный пирог
Описание: Это самый популярным пирог Германии, рецептов существует великое множество, но это один из самых простых и не менее вкусных! За рецепт спасибо автору trampampulkanat, любезно поделившейся с нами! Рецепт немного адаптирован под местные продукты.

 

Шоколадный десерт из манной крупы
Описание: Чоколаталы ирмик татлыс - оригинально название вкусного десерта. Десерты из манной крупы очень распространены в Турции. Из минимального набора продуктов можно сделать нежный, вкусный десерт.

 

Кадаиф с грецким орехом
Описание: Джевизли кадаиф. Кадаиф - очень близкий к баклаве, десерт, с сахарным сиропом. Кадаиф - это тесто, тонкие нити. Сам по себе кадаиф пресный. Длина нитей кадаифа может быть 1 или 2 метра, и все 5 (конечно, длину можно померить только на свежем кадаифе, во всех других случаях он резанный). Самим сделать такое тесто довольно сложно.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Худеем с кашей

12 ноября 2013, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Наши подружки и приятельницы, пробующие то одну, то другую диету с целью похудения, наперебой хвалят именно ту диету, на которой они сидят в данный момент. Читать далее



В избранное