Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Весеннее мясное суфле

Автор: LaCostena 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из мяса в мультиварке 
—— Блюда из телятины в мультиварке 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект Vitek. Блюда из мяса в мультиварке 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Это простой, но очень нежный рецепт мясного суфле с овощами, который поможет нам быть стройными и красивыми к началу летнего сезона. Приготовлено в мультиварке Vitek VT-4205 

Ингредиенты для "Весеннее мясное суфле":

Рецепт "Весеннее мясное суфле":
Весеннее мясное суфле ингредиентыМультиварку я использую для приготовления рецептов для себя и моей маленькой дочери, поэтому конкурсные блюда будут в основном простыми, легкими и подходящими для питания детей.
Для этого блюда нам понадобится кусок телятины. Это отличное диетическое мясо, которое прекрасно усваивается. А еще нам будут нужны размороженные овощи - у меня зеленый горошек и кукуруза. Не стоит брать консервированные, т. к. от них нет пользы, а лишняя соль нам не к чему :)

Весеннее мясное суфле ингредиентыИзмельчаем телятину в блендере, отделяем желтки от белков, к мясо добавляем желток, овсяные хлопья и молоко. Все перемешиваем.

Весеннее мясное суфле ингредиентыОтдельно взбиваем белки в крепкую пену и добавляем к мясу.

Весеннее мясное суфле ингредиентыВсе аккуратно перемешиваем и выкладываем в силиконовые формочки, которые я предварительно смазала оливковым маслом.

Весеннее мясное суфле ингредиентыНаливаем в мультиварку воду - 4 стакана, которые идут в комплекте к мультиварки, ставим сверху форму для приготовления на пару, выкладываем наши формы с суфле.

Весеннее мясное суфле ингредиентыВыбираем программу на пару и время 40 минут. Теперь у Вас есть время для себя, т. к. о готовности блюда эта умная машина сообщит Вам приятным мелодичным звоном :)

Весеннее мясное суфле
ингредиентыЧерез 40 минут наше суфле готово. У меня в мультиварке есть программа поддержки температуры, что очень удобно, т. к. блюдо остается теплым довольно длительное время.

Весеннее
мясное суфле ингредиентыВыкладываем суфле на тарелку или оставляем в формочках, немного овощей и прекрасный обед готов :)


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Шоколадно-мятное печенье
Описание: Очень вкусное печенье с превосходным сочетанием мяты и шоколада, неповторимый вкус и аромат которого не оставит ваших гостей и домочадцев равнодушными. Маленькие привереды также не откажутся от такого лакомства! Плюс ко всему оно получается ещё и красивым. Всем рекомендую :)

 

Маффины из джема
Описание: Вкусные маффины в состав которых входит джем, который насыщает их вкусом и ароматом.

 

Хлебный пудинг с заварным кремом и черничным джемом
Описание: Вкусный теплый и нежный пудинг с черничным джемом составит прекрасную пару чашечке молока.

 

Овсяно-тыквенные конфеты "День и ночь"
Описание: Очень необычные и вкусные конфеты, станут отличным украшением праздничного стола, а также подходят для посиделок с подружками за чашечкой кофе!
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

"Пахлава" такую продают на пляже
Описание: Моим детям очень нравилась пахлава которой торгуют на Крымских пляжах. Перепробовали всю, у одной женщины была самая вкусная. Они ждали только её и у неё покупали. А когда мы уезжали я выпросила у неё рецепт. Большое ей спасибо. Дома попробовала сделать, получилась точно такая. С тех пор в зимнее время, когда вспоминаем о лете делаю эту пахлаву. Специально для поваренка Marinajan и для всех кого заинтересует делюсь рецептом.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как выбрать идеальный тон румян

12 мая 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
Когда дело касается макияжа, то экспериментировать и нарушать правила время от времени вполне допустимо. В конце концов, кто раз и навсегда решил, что правильно, а что нет? Но существует один косметический продукт, экспериментировать с которым чревато, поскольку неправильно подобранный его оттенок может превратить даже самый изысканный макияж в клоунский. Этот продукт – румяна. Читать далее



В избранное