Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Выиграй 1000 рублей за комментарий!
Дорогие читательницы журнала MyJane.ru! Мы начинаем проводить еженедельные конкурсы на лучшего комментатора недели. Оставляя комментарии на нашем сайте, вы автоматически принимаете участие в конкурсе на лучшего комментатора недели! Каждую неделю мы разыгрываем три денежных приза! Три лучших комментатора текущей недели будут награждены призами в 1000, 500 и 300 руб. соответственно.

 

Инновация на кухне
Новинка 2014 года – индукционная мультиварка REDMOND IH300, разработанная для обеспечения максимального комфорта пользователей, – была успешно презентована на международных выставках International Home + Housewares Show (США) и Abu Dhabi Electronics Shopper Show (ОАЭ), а с апреля поступила в продажу в России.

 

Конкурс «Как я проведу это!» с Le Petit Marseillais
Утро, солнце, тепло и хорошее настроение – это, конечно же, все характеризует лето. А еще лето характеризует отличная мотивация, чтобы похудеть, и, чтобы подарить нашим дорогим посетителям возможность получить дополнительные приятные бонусы, мы объявляем конкурс «Как я проведу это!», посвященный похудению.

 

Котлета куриная с гарниром

Автор: Marioka82 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из птицы в мультиварке 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект Vitek. Блюда из птицы в мультиварке 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Чем мне нравиться готовить в мультиварке, тем, что в одном «котелке»-мультиварке VITEK VT- 4200 можно приготовить сразу два блюда, основное блюдо и гарнир. Каша получилась очень вкусная, а котлеты сочные с нежным сливочным вкусом. Кому интересно заходите! 

Ингредиенты для "Котлета куриная с гарниром":

Рецепт "Котлета куриная с гарниром":
Котлета куриная с гарниром ингредиентыГрибы и сало порезать

Котлета куриная с гарниром ингредиентыВыкладываем в чашу мультиварки

Котлета куриная с гарниром ингредиентыВключаем режим "Поджаривание", обжариваем, добавляем порезанный лук, и обжариваем с луком.

Котлета куриная с гарниром ингредиентыГречку промываем, выкладываем к обжаренным грибам на сале, солим, добавляем воду.

Котлета куриная с гарниром ингредиентыГрудку раскрываем карманом.

Котлета куриная с гарниром ингредиентыХорошо отбиваем молотком, в центр грудки выкладываем кусочек сливочного масла, посыпаем зеленью, солим, перчим.

Котлета куриная с гарниром ингредиентыЗакрываем грудку и закалываем зубочистками

Котлета куриная с гарниром ингредиентыУстанавливаем контейнер для пароварки, выкладываем котлеты.

Котлета куриная с гарниром ингредиентыВключаем режим "Варка на пару" 35 минут. Таким образом у нас одновременно вариться каша и готовятся котлетки.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Куриные рулетики с начинкой из рукколы, лайма и фисташек
Описание: Необычайно нежные рулетики из куриного филе с пикантной начинкой из рукколы, фисташек и лайма приготовлены на пару в мультиварке Vitek 4204-GY. Надеюсь, вам понравится!

 

Курица с тыквой и шампиньонами в мультиварке
Описание: Сливочный вкус и нежность куриного мяса. Это блюдо превратит и обычный ужин в праздничный. Приготовлено в мультиварке VITEK 4212-BK.

 

Суп с курицей и фруктами "Ждем лето"
Описание: Чем бы вкусным и полезным накормить ребенка? Такой вопрос часто возникает у любой мамы. Мой сыночек очень любит супы и, как все детки, фрукты! А давайте приготовим вкусный, ароматный, легкий, но в то же время сытный суп?! Уверяю, он понравится не только деткам, но и взрослым

 

Утка по-восточному
Описание: Вкусное, ароматное блюдо приготовленное в мультиварке VITEK VT - 4211 W. Готовится очень быстро по сравнению с традиционными способами.

 

Настоящий Баноффи пай
Описание: Пожалуй, среди всех моих рецептов (а их количество уже приближается к трем сотням) нет ни одного, который я готовила бы чаще, чем этот пирог. Этот рецепт - самый-самый, нежно и горячо любимый, чемпион по количеству восторгов не только в моей семье, но и далеко за ее пределами.))) Долго я прятала его от ваших глаз, все как-то повода не было. И вот решилась. Заходите, покажу не только изумительно вкусный пирог, мою палочку-выручалочку для всех праздников и внезапных гостей, но и расскажу интересную историю происхождения этого десерта. Любящие мужья и внимательные дети, обратите внимание на этот рецепт! Скоро 8 Марта!)))

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Съедобная мочалка

25 мая 2014, рубрика Здоровье
Каких только мочалок нет сейчас в продаже, но большинству из нас не хватает натуральных средств - как для ухода за телом, так и для еды. Читать далее



В избранное