Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс «Как я проведу это!» с Le Petit Marseillais
Утро, солнце, тепло и хорошее настроение – это, конечно же, все характеризует лето. А еще лето характеризует отличная мотивация, чтобы похудеть, и, чтобы подарить нашим дорогим посетителям возможность получить дополнительные приятные бонусы, мы объявляем конкурс «Как я проведу это!», посвященный похудению.

 

Фотоконкурс «Летнее сияние с Venus&Olay» на myCharm.ru
Лето – сезон, когда женщины традиционно уделяют больше внимания своим ножкам, чем в холодное время года. Оно и понятно, носить в жару джинсы и закрытую обувь совсем не хочется, а, как известно, за красивыми женскими ножками всегда стоит кропотливый труд: эпиляция, уход за кожей ног, педикюр.

 

Фотоконкурс "Модное лето" на Relook.ru
Лето всегда так скоротечно, что ожидания его наступления занимают нас большую часть года. Наверняка, в гардеробе каждой из нас есть какая-то вещь, которая ассоциируется с летом, и приберегается для летних прогулок. Что это - летящее платье, яркая блузка; белые джинсы и тельняшка для отпуска, красивая шляпа или сумка, любимые босоножки или солнечные очки; а, возможно, кружевной зонтик от солнца?

 

Голубцы наоборот

Автор: в744нт 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из птицы в мультиварке 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект Vitek. Блюда из птицы в мультиварке 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Интересное блюдо из доступных всем продуктов. Достаточно бюджетное блюдо, а выглядит очень эффектно на столе. И гостей не стыдно угостить и своих домашних можно побаловать. Готовить будем в мультиварке VITEK VT-4207R 

Ингредиенты для "Голубцы наоборот":

Рецепт "Голубцы наоборот":
Голубцы наоборот ингредиентыГотовим начинку. 
Нарезаем лук, морковь, шинкуем капусту.
В чашу мультиварки ( у меня VITEK VT-4207R) наливаем растительное масло, выкладываем нарезанные лук, морковь, капусту, солим. Я всегда при тушении капусты добавляю щепотку сахара. Выставляем мультиварку на режим "поджаривание" на 10 минут.

Голубцы наоборот ингредиентыЧерез 10 минут перемешали, добавили томатную пасту, разведенную в 0,5 стакана воды (стакан 250 гр.) и переключаем мультиварку в режим "тушение" на 20 минут

Голубцы наоборот ингредиентыЧерез 20 минут добавляем уже готовый, отварной рис, перемешиваем, регулируем на соль, перец. Начинка готова.

Голубцы наоборот ингредиентыВот готовая начинка. ЕЕ можно и так кушать. Она очень и очень вкусная. Все-же повторюсь, но приготовленая еда в мультиварке намного вкуснее, ароматней, насыщенее той, что мы готовим на плите..

Голубцы наоборот ингредиентыПока начинка готовилась, берем грудку курицы или индейки ( у меня домашняя индейка) нарезаем пластами, слегка отбиваем, приправляем солью, перцем, специями по вкусу.

Голубцы наоборот ингредиентыВыкладываем на грудку начинку и сворачиваем рулетиком

Голубцы наоборот ингредиентыВот готовый рулетик

Голубцы наоборот ингредиентыХочу напомнить, что готовлю я все это в мультиварке VITEK VT-4207R 
Данна модель помимо прочих достоинств очень хорошо жарит - до хрустящей корочки.

Голубцы наоборот ингредиентыГотовим панировку.
Берем яйцо, разбиваем его в миску, слегка сбиваем его вилкой, в другую миску насыпаем муку. Рулетики сначала обваливаем в муке, потом в яйце и опять в муке и выкладываем в мультиварку, куда предварительноналили растительное масло для жарки.
Поджариваем со всех сторон до золотистой корочки. У меня времени на обжаривание ушло примерно 20 минут.

Голубцы наоборот ингредиентыВот готовые рулетики. Можно кушать как в горячем виде, так и в холодном. Сделайте к нему сметанный соус (сметана+соль+любые специи+чеснок+зелень по желанию) и можете наслаждаться ужином.
Начинка получается ну очень вкусная. Я ее полностью не использовала, ребенок слопал ее просто так с превеликим удовольствием и попросил "приготовить еще просто начинки")).

Голубцы наоборот
ингредиентыДаже не знаю, что мне понравилось больше всего в рулетиках - хрустящая корочка, нежное мясо или ароматная начинка.
Попробуйте и вы приготовить такие голубцы, равнодушными не останетесь.
Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Курица по-армянски
Описание: Нежная сочная курица с пикантным вкусом. Блюдо, не требующее гарнира. Готовим с помощью мультиварки VITEK VT-4204 GY.

 

Творожный тарт с лимонным джемом
Описание: Привет всем! Сегодня поделюсь с вами потрясающе вкусным рецептом из творога. Нежный и ароматный тарт - несомненно полезный десерт, богатый кальцием. А сочетание с лимонным джемом - придает ему некую пикантность.

 

Суп "Заманивание женихов"
Описание: Недавно смотрела передачу на первом канале и меня привлек суп, который готовила Нелли Кобзон. Всем кто попробовал этот суп очень понравилось. Мой суп я готовила по личным восприятиям и в оригинальный рецепт не заглядывала. Все по памяти. Получилось вкусно!

 

Ватерзой в мультиварке
Описание: Происхождение этого рецепта мне не известно, но давно хотела попробовать приготовить это блюдо. Спасибо конкурсу от "Vitek" - для мультиварки оно оказалось как нельзя кстати.

 

Картофель на французский манер
Описание: Мой муж жить не может без картошки, готов есть её в любых видах каждый день, особенно жареную. Думаю, таких любителей картошки ох как немало! Предлагаемое блюдо очень простое, даром что из французской кухни, но очень вкусное и по-домашнему душевное. Главное в приготовлении этого блюда - технология. Готовила по рецепту русской американки по имени Ольга, которая готовила, в свою очередь, по рецепту своей французской свекрови.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Продукты и добавки для быстрого роста волос

22 мая 2014, рубрика Красота&Стиль
Известно, что волосы растут очень медленно. Читать далее



В избранное