Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Сэндвичи "Весенние"

Автор: прошутто75 

Категория: 
Закуски 
Бутерброды 
—— Закрытый бутерброд 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Такие яркие, нежные и вкусные сэндвичи порадуют как взрослых, так и детей! 

Ингредиенты для "Сэндвичи "Весенние"":

Рецепт "Сэндвичи "Весенние"":
Сэндвичи "Весенние" ингредиентыСыр Филадельфия достать из холодильника минут за 20 до начала приготовления сэндвичей, чтобы он в последствии без проблем наносился на мягкий хлеб... 
Приготовить начинку. Измельчить слабосоленую семгу, очень мелко нарезать (измельчить) красный лук, выложить все в миску и смешать с лимонным соком и майонезом. Поперчить по вкусу. Я добавила от себя еще столовую ложку сыра Филадельфия в начинку и немного зелени укропа. Перемешать и отставить в сторону.

Сэндвичи "Весенние" ингредиентыУ хлебных ломтиков отрезать края (лучше всего если хлеб для сэндвичей домашний).

Сэндвичи "Весенние" ингредиентыДлинные (голландские) огурцы вымыть и с помощью овощерезки нарезать тонкими лентами (не доходя до середины с семенами). Выложить на салфетку и промокнуть.

Сэндвичи "Весенние"
ингредиентыНачинаем "собирать" сэндвич... На одну сторону каждого ломтика хлеба намазать тонким ровным слоем сыр Филадельфия. Сверху выложить наискосок полоски огурца. Аккуратно придавить и при необходимости опять промокнуть бумажной салфеткой (бумажным полотенцем).

Сэндвичи "Весенние" ингредиентыЧередуя через один, нанести на другую сторону хлеба ровным слоем начинку из семги... Накрыть вторым ломтиком так, чтобы сторона с огурцами была снаружи.

Сэндвичи "Весенние" ингредиентыА теперь просто аккуратно обрезать полосочки огурцов, выравнивая их по краю сэндвичей.

Сэндвичи "Весенние" ингредиентыЗавернуть в пищевую пленку и убрать в холодильник. Перед подачей разрезать каждый сэндвич по диагонали и подавать!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Запеканка "Воздушная"
Описание: Такие полезные тыква и творог в одной запеканке – это же чистая польза. Приготовить ее очень легко. Это прекрасный завтрак, да и не только, для ребенка и всей семьи. Запеканка получается нежной и воздушной. Причем кушать ее можно как в теплом, так и холодном виде. Блюдо полностью сохраняет свои вкусовые качества.

 

Пастрома "Дважды забытая"
Описание: Дорогие поварята, эта пастрома - нечто сказочное. Поскольку я вообще люблю рецепты из серии "положил - забыл - нирвана", то эту пастрому я люблю вдвойне, потому как забывать о ней надо дважды. Тем более, весь процесс, от маринования до термической обработки, придуман лично мною, рецепт, так сказать, авторский (ух, как громко звучит). Заходите, угощу!

 

 

Молочный десерт "Крем-брюле"
Описание: Этот десерт по вкусу напоминает мягкое, чуть подтаявшее мороженое крем-брюле. Нежный, вкусный, и очень полезный десерт - при готовке продукт не подвергается термической обработке и все полезные свойства ряженки остаются.

 

Кекс на ряженке со смородиновым сиропом
Описание: Предлагаю приготовить нежнейший и насыщенный кекс на ряженке со смородиновым сиропом. У меня ряженка домашнего приготовления, с использованием закваски от Орсика.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Чтоб ягодицы захрустели

10 августа 2016, рубрика Фитнес в офисе
Чирикать с коллегами и при этом эффективно тренировать ягодичную мышцу – было бы здорово! Читать далее



В избранное