Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Нет времени на приготовление десертов? Есть решение - натуральные вафли Loacker с вершин альпийских гор!
Зачастую на приготовление десертов у хозяек уже не хватает ни сил, ни времени. А как быть, ведь после полноценного обеда или ужина хочется чего-то сладкого? А если гости нагрянули неожиданно, десерт приготовить уже нет времени, а к чаю нужно что-то подать? Есть идеально решение – натуральные итальянские вафли Loacker с вершины альпийских гор. Эти вафли отличаются высоким качеством, натуральностью, большим содержанием нежного крема и восхитительной хрустящей структурой. Ваши гости точно запомнят приход в ваш дом!

 

Как питаются подростки и чем это грозит?
Ох, уж эти подростки. Все-то они знают, на все-то у них свое мнение. От этого могут возникать частые конфликты «отцов и детей», да и со сверстниками не всегда отношения складываются прекрасно. И, как правило, все эмоциональные вспышки связаны, прежде всего, с физическими изменениями ребенка. Он взрослеет. Начинается этот непростой период после 11 лет. Поэтому родители должны быть готовы помочь в становлении ребенка и его адаптации ко взрослой жизни.

 

Ароматный молодой картофель в мультиварке

Автор: Kuss 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из овощей, грибов, бобовых 
—— Горячие блюда из овощей 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Вкусная и ароматная молодая картошечка прекрасно подойдет в качестве гарнира практически к любому блюду! 

Ингредиенты для "Ароматный молодой картофель в мультиварке":

Рецепт "Ароматный молодой картофель в мультиварке":
Ароматный молодой картофель в мультиварке ингредиентыЭто наши ингредиенты. Картофель надо очень тщательно помыть. Я это делаю при помощи губки с шершавой поверхностью. Чеснок и зелень мелко порубить.

Ароматный молодой картофель в мультиварке ингредиентыВыложить картофель в чашу мультиварки, посолить и налить 100 мл. кипятка. Я выкладываю картофель в один слой. Выставить режим "Жарка" 20 мин. За это время вода полностью испаряется, картошка готова. На каждую картофелину слегка надавить вилкой, что бы она треснула, положить кусочек сливочного масла, посыпать рубленным чесноком и оставить на режиме "Подогрев" на 5 минут.

Ароматный молодой картофель в мультиварке ингредиентыПри подаче посыпать Вашей любимой зеленью.

Ароматный молодой картофель в мультиварке ингредиентыЖелающим выдать еще по ложечке сметаны. На сайте есть похожий рецепт, но мой отличается способом приготовления. Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Батон-рулет для пикника
Описание: Предлагаю удобный вариант перекуса на пикнике - батон с начинкой! Хорошая и симпатичная альтернатива бутербродам!

 

Хлеб по-нормандски
Описание: Pain Brie - традиционный нормандский хлеб. Его название произошло от глагола brier - отбить, а не от brie - сыр "бри", как ранее предполагали. Интересно то, что этот хлеб делается из очень крутого теста, которое нужно бить скалкой, чтобы из него вышел весь воздух: так тесто получается очень плотным. Но в готовом виде хлеб этот становится воздушным, очень вкусным, с характерной корочкой. Рецепт из книги Richard Bertinet "CRUST.Bread to get your teeth into".

 

Жареная свинина в соусе "Ткемали"
Описание: Достойная альтернатива всенародно любимому шашлыку, не оставит мужчин равнодушными!

 

Пирожные с кленовым сиропом
Описание: Поcледнее время мне нравятся десерты Нины (Nyksja ). Очень заинтересовал меня рецепт с кленовым сиропом. Я совместила два рецепта и вот что из этого получилось.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Яблочный пирог под нежнейшей заливкой
Описание: Яблочные пироги моя слабость! Пробую все приглянувшиеся рецепты) Этот пирог привлек своей заливкой и не зря! Это пирог, который просто тает во рту! Нежный-нежный! Если вы любитель яблочных пирогов - вам точно сюда!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Счастье в овощах и фруктах!

12 августа 2016, рубрика Здоровье
Наверное, нет такого человека, который не хотел бы быть счастливым. Многие тратят всю жизнь на поиски счастья, ломают копья, пытаясь понять, что это такое и с чем его едят. Читать далее



В избранное