Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Судак-гриль

Автор: Okoolina 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из рыбы и морепродуктов 
—— Горячие блюда из рыбы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Судак, замаринованный в оливковом масле, лимонном соке, мёде с приправой для рыбы и запечённый в духовке на решётке под грилем. 

Ингредиенты для "Судак-гриль":
Основное блюдоДля маринадаДля подачи

Рецепт "Судак-гриль":
Судак-гриль ингредиентыСудак свежий из Оки на 2 кг и размером 65 см. Разделала судака. Из 3 кусков судака весом ~ 700 г сделала филе и у меня получилось 6 кусков филе для основного блюда.

Судак-гриль ингредиентыЗамариновала филе судака. Сначала натёрла куски специями - приправой для рыбы с обеих сторон и солью. Затем обмазала каждый кусок с двух сторон мёдом. Полила оливковым маслом.

Судак-гриль ингредиентыЗакрыла крышкой и дала постоять 40 минут.

Судак-гриль ингредиентыВключила духовку гриль. Выложила куски судака на решётку от духовки. На каждый кусок положила по 2 полу-дольки лимона. В разогретую духовку до т-200 С поставила решётку с рыбой под гриль на 15 минут. Вниз подставила поддон, чтобы туда капало масло и сок с судака.

Судак-гриль ингредиентыРыба готова. Вот такая красота.

Судак-гриль ингредиентыПодала рыбу со свежими овощами и молодым отварным картофелем. Посыпала зеленью и полила оливковым маслом.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Курица-гриль с розмарином и горчицей
Описание: Началась пора выездов на природу, посиделок у костра. На свежем воздухе любая еда кажется особенно вкусной, а если она еще и изначально "особенно" приготовлена, да на костре, то едоки подтянутся сразу же на запах и будут с нетерпением теребить повара: "Ну скоро?" И можно понять! Поэтому, не стоит томить ожиданием, пора готовить...

 

Пироги с брюссельской капустой
Описание: Тесто для этих пирогов мы взяли готовое слоеное, можно дрожжевое, у нас было бездрожжевое. Откровенно говоря, особой разницы не ощущаю. Вместо маринованных шампиньонов можно взять маринованные опята или маслята. Соленые грибы тоже можно использовать, но это будет совсем другой вкус.

 

Перевернутый вишнево-ананасовый пирог
Описание: Обожаю супер-простые в приготовлении десерты и этот пирог именно такой. Несмотря на свою простоту он получается настолько вкусный и нежный! Советую попробовать :)

 

Пончики из сливочного сыра
Описание: Предлагаю приготовить нежные, воздушные пончики. В состав теста входит сыр Филадельфия. Пончики имеют нежную структуру, в меру сладкие, воздушные. Можно приготовить на завтрак или на полдник.

 

Торт тыквенный
Описание: Невесомый, как пушинка, воздушный бисквит солнечного теплого цвета. И крем такой же солнечный, желтенький, яркий, нежный. Разрешите предложить вашему вниманию торт, в котором и бисквит, и крем приготовлены с добавлением тыквы. Вкусный и красивый, аппетитный и яркий, в меру сладкий и легкий, он непременно порадует вас и вкусом, и внешним видом. Несложно, довольно быстро, вполне доступно.

 

Суп с печенью По-деревенски
Описание: Нам в меню всего хватает! Много супа не бывает! Знает каждая семья, что без первого нельзя! Абсолютно я согласна! И хочу вам не напрасно предложить еще рецепт, чтоб украсить наш обед! Суп из печени простой, вдруг кому понравится! Быстрый, вкусный, золотой! Капли не останется!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Курс на успех: как стать более собранной?

14 мая 2018, рубрика Карьера
Типичная ситуация: ваш ежедневник пестрит кучей дел, а по факту выполняется лишь малая часть. Немудрено, что мы начинаем сомневаться в эффективности планирования, ударяемся в самобичевание, быстро утомляемся. Или наоборот: вы держите всю информацию в голове, попутно забывая то одно, то другое. Кругом все твердят, как важно быть целеустремленными, а у нас не получается. Читать далее



В избранное